Перейти к публикации

gur

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gur

  1. В питере не вижу в продаже. Все таки есть разница с super light ?
  2. Добрый день, интересует такой момент, есть у нас в Питере контора, у которой я всегда затариваю запчасти, trustparts. У них сейчас этот 5 на 40 "акция из бочки" за недорого, можно ли этим продавцам доверять ?
  3. на Addinol 5на 40 такого не было, даже гнц практически не трещал при запуске, буквально полсекунды
  4. те сразу после замены на лукойл появился стук ?
  5. Ппц, сначала льют Оил Райт 10 на 40 в мотор, где надо 5 на 20, а потом "Киа гавно, моторы одноразовые, 100 тыс это предел"
  6. Уважаемые форумчане, залил в 1.8 Т пассат, на холодную пару мин стучат как мне кажется гидрики, звук отчетливо сверху. Может, конечно, просто совпадение, но кто-нибудь сталкивался ?
  7. Собственно ничего, уже купил. все равно хотелось бы найти заливающих в старые турбо ваги, нравится им или нет
  8. Здравствуйте, уважаемые знатоки да и просто более опытные чем я. Про выбор масла в первом разделе я в курсе, но там я не нашел ответа на свой вопрос. Имеем passat 1.8 T и путем нескольких замен подобрал как мне кажется более подходящее ему масло - addinol 5w40. Именно на нем меньше расход масла (хотя итак литра 2.5 на 7 тыс), зато и работает тише, и гиднонатяжитель при запуске почти не трещит, да и по лаб анализу и отзывам вроде отличное масло. Собственно вопрос в чем, по отработкам генезиса вижу просадку вязкости, чего очень нежелательно для видавшего виды мотора, турбины, натяжителя и всего

×
×
  • Создать...