Перейти к публикации

v1adimir

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О v1adimir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Масло
    出光 ゼプロ ツーリング 5W-30

Старые поля

  • Авто
    スバル
  1. Попробуйте авто поднять на подъемнике, открутить сливную пробку и слить масло, открутить масляный фильтр, подождать десяток минут, взять новый масляный фильтр и заполить его маслом а затем закрутить, закрутить сливную пробку с новой прокладочной шайбой, опустить авто и залить масло в двигатель. Ну что? Хватило 4,2 литра ? P.S.6 год 4,5 литра заливаю и всегда пол литрушки остается :-)
  2. Ultimax(Black coded)- коэффициент трения 0,42, температурный порог 450 градусов Greenstuff- коэффициент трения 0,55, температурный порог 650 градусов Redstuff- коэффициент трения 0,5, температурный порог 750 градусов Yellowstuff- коэффициент трения 0,46, температурный порог 900 градусов Как-то так.
  3. Значит после прокачки супортов мутненькая заменяется на прозрачненькую и в бачке по уровню прозрачненькая. :up: На обновление много уходит ? Вот именно в то время меньше косячили, так и не гоняете. И зачем платить больше :drinks:
  4. Хороший вопрос :up: . Для города GREEN c коэффициентом 0,55 и температурой 650 С без керамики сохраняющий побольше диски.
  5. Могу порекомендовать в ЦЕННИК оригинальной (прошли всего 40 т.к.) не сточенной "ужасной дешевки" EBC ultimax USR
  6. Некоторым хватает после шоссе заехать и помыть машину ,и немного попутали причинно-следственную связь "если тормозные диски были перегреты, то имеет смысл поменять тормозную жидкость" Off. Ой, яж еще колеса прикручиваю динамометрическим ключом , а тут тормозуха.
  7. Маленькая ситуация:Вы правильно производите обгон группы автомобилей, но водитель впереди идущего автомобиля не пользуется зеркалами и начал неспеша обгон с постановкой кормы перед вами. Теперь вы можете тормозить хоть двигателем, хоть плавно заблаговременно . P.S. И мисье моргает дальним или сигналит, а может все вместе делает?
  8. Нет по КАД 110 +9, в прибалтике 130, в ... . Интересно послушать выкладки о "Неумении грамотно ездить "
  9. Подскажите какого года Nissan X-trail NT30 ? Сможете сказать насколько перегревается тормозная жидкость или не перегревается ? У большинства производителей при 2х-3х разовом нормальном оттормаживании не с супер-пупер скоростей тормозные диски ведет, потом при торможении биение получается, заканчивается проточкой дисков и покупкой новых.Никакого абсурда нет в ежегодной ревизии и замене тормозухи, но конечно не для пенсионной езды. P.S.С маслом например за лето я могу накатать 8-11 т.к. а за зиму 5-7 т.к.
  10. А чего не 5 лет . Меняйте через 15000км или 1год с ревизией тормозных механизмов, самим спокойнее будет :drinks: .
  11. И как они более жестко тестируют, если у меня (и не только)в субу с ЗАВОДА т.с. на обкатку было залито Idemitsu 0W-20, а не какой-то кисель ?
  12. Точно не помню, то-ли 2,5 евро, то-ли 3,5 евро. Не дорого короче.
  13. Да-да, особенно без учета температуры от сгоревшей топливной смеси. И "патсаны" об этом не догадываются аж с прошлого века, и пытаются какие-то проценты посчитать
  14. Спасибо.Что-же это масла прошедшие стандартизацию, в движках гадят? Может пора эти стандарты на свалку выкинуть?

×
×
  • Создать...