Перейти к публикации

кулибин715

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя кулибин715

  1. кулибин715

    Клубные карты oil-club.ru

    Тобишь не ждать походу...
  2. Все таки каким цветом эта атф последних партий?
  3. Канистра не в наличии. Знакомый затарился и говорит что япония чистая. Инфы мало. Поэтому и засомневался.
  4. Масло моторное JDA, это что за зверь? Очередная татачи или все же что то японское?
  5. Более поздние партии никто не использовал? У меня появился угар с последней канистры. Уровень упал с мах до минимума за 7 тыс. Км.Канистра в гараже. Естественно доберусь и спишу дату производства. Просто интересно про свежие партии. Оставатся на нем или смотреть в сторону корейских масел. Ибо уже нужно менять и стоит делема.
  6. С озоном и сбером вечно мутно.Заказываю на емексе,чуть дороже но продавца уже знаю.А заправка в варгашинске работает по франшизе.Вот и гнет свои цены.
  7. мне предлагает только боксбери.1000р за 3 канистры по 4 л. за доставку.синька.
  8. Если одну,то даже дешевле чем емекс.А при две и более доставка выгодна,пусть даже и платная.Речь про 5в-30 люкс.
  9. Нет такого у меня в емексе.
  10. Простые канистры 4 и 1л у NLEI,раз только отменял.А 10ки VKSI,VKVA так ниразу и не получил.Сейчас и цена у них веселая стала.
  11. Нормальный ассортимент.Десятки вообще кайф.Емекс два раза уже не смог десятку привезти.Ценники после заказа переписывают(
  12. емекс спасает.У нас нет вообще азс татнефть.
  13. Я так понял татнефть люкс и танеко премиум ультра синк-это одно и тоже?
  14. Задам вопрос еще здесь.В связи с нищанием народа и ростом цен на масла,решил перейти на отечественное масло.Ибо петра стала невменяема по цене.Не готов платить 5 килоруб за простую синьку на гидрокряке.Решил перейти на татнефть/танеко.Допуск а3/а4 допустим для нашего древнего мотора?Речь про танеко премиум ультра синк 5в-30 на лето и люкс пао 5в-30 на зиму.
  15. С нынешними событиями вопрос как никак актуален.Ушел с петры в связи с конским ценником.Решил перейти на татнефть люкс 5в-30 на лето и на зиму татнефть люкс пао 5в-30.Мотор на газу постоянно.Бенз только на прогреве и в дальних поездках чередую с газом.Вменяемо,или все таки лукойл или синтек?
  16. Я видимо успел,на емексе купил пару 4л по 3505,сегодня уже кажет 3785р.Печалит рост цен,только с петры слез на татнефть.И тут цены вверх((
  17. Пришла канистра.Вроде оригинал,но наклейка задней страницы как то криво натянута.Защитная фольга на горле есть.Перевод на белом фоне.
  18. Заказал на емексе за 2565р за 5л.Посмотрим,что пришлют PKBG
  19. Я услышал все что хотел.Спасибо.Осталось найти проверенного поставщика на емекс или озоне,ибо местный партнер просит 3200р за 5л.
  20. Еще возникает вопрос по декс1 2ген,как сейчас у петры с угаром в летний период?На первом дексе был небольшой жор и в основном только летом.
  21. Про серию с3 уже в курсе.В прошлом году залил 5в-40 с3 и слил.Гидры сразу проснулись.То бишь из данной инфы получается:летом 5в-30,зимой 0в-30 супримсинтетик.Просто летом опасаюсь лить нулевку в мотор с пробегом по 200тыс и мотор на трассе приходиться иногда крутить.Про минус 30 уже в курсе.Просто тот факт что, петра значительно жиже чем кикс при -25.По случаю налью в баночки и протестирую при минусах на текучесть.

×
×
  • Создать...