Перейти к публикации

Vadim 1974

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Vadim 1974

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    Shell Helix Ultra 5W40

Старые поля

  • Авто
    Polo sedan 1.6 CVWA
  • Стаж
    28 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Vadim 1974

    Выбор перфоратора

    Во владении уже лет 15 перфоратор sparky . Модель не помню, трехрежимный, мощность 810 или 820 ватт. Производство Болгария, на редкость живучий и неубиваемый аппарат. За все время ни разу не пришлось ремонтировать, хотя досталось ему немало. Штробление стен в панельном доме, установка подрозетников там же. Долбление бетонной стяжки. А уж отверстий 6-20 мм , и представить страшно. В общем ремонтов пережил немало, и до сих пор живой ,хотя и подуставший. В общем если найдется такой в продаже, то без сомнений рекомендую.
  2. Vadim 1974

    Куда поехать отдохнуть?

    В Лоо отдыхали пару раз, не очень понравилось. Нам больше по душе поселок Вардане. С моей точки зрения гораздо приятнее чем Лоо. Как то уютнее и спокойнее что ли. И цены приятнее. Хотя с ценами сейчас конечно. Местность там чередуется горки с равниной. Пляжи широкие, с Лоо не сравнить и народу меньше. Но как говорится на вкус и цвет...
  3. Vadim 1974

    Куда поехать отдохнуть?

    Попробуйте рассмотреть гостевой дом Амфора. Находится в поселке Вардане. Находится, не вот прямо на берегу, но недалеко, и местность относительно ровная. Есть сайт. Не первый год отдыхаем в этом поселке, правда в другой гостинице. Сам поселок устраивает, но для детей может быть мало развлечений.
  4. Несколько лет подряд отдыхали в поселке Вардане. Не доезжая несколько километров до Лоо. Если требуется спокойный размеренный отдых с минимумом движухи,то этот поселок может подойти. Цены на жилье вменяемые(ниже Лазаревского и того же Лоо). С питанием и инфраструкторой проблем нет. Жилье можно найти как на ровной местности,так и на горе. Жилье можно подобрать на любой вкус и кошелек.
  5. Несколько лет подряд отдыхали в поселке Вардане. Не доезжая несколько километров до Лоо. Если требуется спокойный размеренный отдых с минимумом движухи,то этот поселок может подойти. Цены на жилье вменяемые(ниже Лазаревского и того же Лоо). С питанием и инфраструкторой проблем нет. Жилье можно найти как на ровной местности,так и на горе. Жилье можно подобрать на любой вкус и кошелек.
  6. Vadim 1974

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Да вот и я был удивлен, не ожидал такого подвоха, причем абсолютно в безобидной ситуации. Вообще по моим ощущениям лучшее на чем ездил это мишлен xin 2,правда шумная пипец.
  7. Vadim 1974

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Такая же фигня, в повороте на каше пытался пару раз уйти на встречку. Причем на небольшой скорости, был неприятно удивлен таким поведением.
  8. Vadim 1974

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    На GOODYEAR откатался три сезона на прошлом авто, в общей сложности потеря примерно штук 6 шипов с ведущих. Из недостатков, начинали плавать на высокой скорости,примерно после 120. Но и размер был 185/65/15. Зато по снегу как на танке,отличная проходимость. Нынешний Continental IceContact 2 неплох, но как-то не уверенно чувствует себя в каше. GOODYEAR в этом плане был лучше.
  9. Vadim 1974

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    В таком случае однозначно GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic.
  10. Vadim 1974

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Nordman 7 однозначно в топку. Gislaved NF200 не могу сказать. Я бы остановил свой выбор на Гудиер ультра грип айс арктик. Откатал три сезона на прошлом авто,был доволен. В данный момент на зиму Continental айсконтакт 2.
  11. Vadim 1974

    Татнефть бензин

    Посмотрим как CWVA супруги примет сабж(последние пару лет ездит только на 95Экто) Принимает вполне себе не плохо. Динамику конечно сейчас оценить сложно,но расход радует.
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста по подлинности масла VAG Special plus 5W40. G 052167 M4 AT01 W000264754 22/05/18 02614 G 052167 M2 AT01 W000259742 03/ далее затерто. Заранее спасибо.
  13. Vadim 1974

    GoodYear - зимняя резина

    Гудиер- лучше проходимость,но и более шумный,гиславед тише,причем ощутимо. У меня в данный момент гудиер,родственник катает второй сезон гиславед(у него еще производства германии).
  14. Vadim 1974

    Nordman - зимняя резина

    По рыхлому снегу,еще более менее гребет,а все остальное мрак.
  15. Vadim 1974

    Nordman - зимняя резина

    ПО нордман 5,у меня так-же отрицательные впечатления. Отвратительная резина,шлифует где только можно и нельзя, АБС вообще не умолкает,вобщем хрень. Единственный плюс тишина. На прошлой машине был мишлен XIN-2,шумный,но зато зимой ездил как летом.

×
×
  • Создать...