Перейти к публикации

TRoAn

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О TRoAn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Жуковский
  • Масло
    ZIC Х9 LS Diesel 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Passat b6
  • Стаж
    1995

Посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. Я выбрал сороковку на лето, так как ездил на море и в целом доволен.
  2. TRoAn

    Дизель Роснефть

    я не замечаю прям радикальной разницы, может потому что у меня в в паспорте авто класс Евро-3 (с завода без DPF + я ЕГР удалил потом) ? За всё время эксплуатации (с 2011) ни разу не было проблем с летним ДТ, даже когда ДТ евро-3 было.
  3. TRoAn

    Дизель Роснефть

    в станице Анастасиевская заправился на РН и потом уже в Липецкой области залил Татнефть простое ДТ. Никакой разницы по трассе не заметил, расход 0,5 на ХХ. У себя в городе ДТ пульсар только((. Придётся заправляться на Новорязанском шоссе.
  4. TRoAn

    Дизель Роснефть

    тоже стал заправляться на РН, потому что искал именно простое ДТ без всяких там "чудесных" +1,5р/л присадок. Правда на паспорта партий не смотрел. Цена устраивает относительно других ВИНКов.
  5. Я залил в свой Passat B6. Пробег 170тыс. Мотор CBAB тоже без сажевого (2.0 tdi,common rail). Масло разлива июльского. Съездил до Севастополя и обратно (4000 км). ДТ Татнефть Тонеко + смазывающая присадка ТОТЕК Пульс-Д. Уровень масла на месте. Расход да холостых показывает 0,5 л. Мотор работает нормально. Считаю можно и Вам лить.
  6. DDE Multipurpose ЕР-0 Grease 0,1л ( NLGI 0 ) (Артикул 241-543) подойдёт?
  7. Спасибо! Рассматривал тоже ВМП Ultra 0 или MC 1410 OGS.
  8. Здравствуйте. Посоветуйте смазку в червячный редуктор электрокультиватора Patriot Elektra 1000. https://www.onlypatriot.com/catalog/sadovaya_tekhnika/kultivatory_i_motobloki/kultivatory_elektricheskie/9229/ Сейчас этот (и не только) производитель перестал в инструкциях рекомендовать смазки, мол чуть что - несите в наш сервис, даже на ТО перед дачным сезоном. Аппарат на 1000Вт, скорость фрезы 300 об/мин. Редуктор алюминиевый. После 2-3 мин работы греется, но терпимо. В описании фигурирует фраза от маркетологов - "с прочным червячным редуктором". Отзывов, обзоров и тем более разборок

×
×
  • Создать...