Перейти к публикации

S4astliff4ik

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя S4astliff4ik

  1. Всем привет! Планирую поездку в город Клинцы Брянской области. Туда поеду 10 июня, с заездом в Истру МО, а обратно 12 июня. Оборудование беру с собою, так, как в Клинцах меня очень ждут с "сухим туманом", да я и сам, хочу затуманиться. ))) Если есть желающие затуманиться в Калужской и Брянской областях - пишите в ЛС - обсудим. Естественно, не бесплатно, но мой ценник ещё ни одного человека не обидел... )))
  2. А это не важно, курите или нет или перевозите сильнопахнующие вещества. Запах в авто присутствует всегда. Как в новом, так и в старом автомобиле. Особенно, если автомобиль куплен с рук! А обновить свою малышку - хочется всегда!
  3. Знаете сколько стоит данная услуга по Москве и МО?
  4. Я каждую неделю бываю в Москве на авто, как минимум один раз. Вот, только боюсь, что для Вас данную услугу не получится сделать бесплатно, ибо "ЗАРЕГИСТРИРОВАН 9 часов назад" . Да, ценник, как форумчанину будет самый низкий по Москве и МО, на услугу "Сухой Туман", но бесплатно - не получится.
  5. Всем привет! Завтра еду в Чехов, что в МО. ;-) Оборудование возьму с собою. Матч начинается в 16 часов. Освобожусь часикам к 18.
  6. Всем привет! Завтра еду в Долгопрудный, что в МО на соревнования к сыну... ;-) Оборудование возьму с собою...
  7. Лью в КИА Моторное масло Total Quartz 9000 Energy HKS 5W-30, 1л, синтетическое, 175392.
  8. Чтобы туман не ушёл в осадок и полностью выполнил свои функции.
  9. Всем привет! Темку не забросил... Жду тепло... И сооолнышко! И если верить прогнозу - скоро всё будет! Если есть вопросы - задавайте. С радостью отвечу!
  10. Уфф... Сегодня накатался... Пока, на улице тепло, пользуемся этим - удаляем запах из авто и придаём салону приятный аромат... ))) Метро Аннино: Метро ВДНХ: Город Мытищи: Завтра тоже буду в Москве. В обед... На Проспекте Мира...
  11. Я в городе... Завтра, после обеда поеду в район Бутово. ))) На Дмитрия Донского, если быть точнее. ;-)
  12. Всех с наступающим НГ ! Желаю всем счастья, любви и здоровья! Тему не забросил - дела и заботы перед НГ, хотя и ежедневно бывал в Москве и МО на машинке. После 5 числа - буду в городе. Если будет желание и не холодно - можно встретиться.
  13. Всем привет! 90% , что сегодня вечером, поеду в Чертаново. Если есть желание встретиться - пишите в ЛС.
  14. Вчера затуманились. Человек захотел Антитабак: Себя решил порадовать запахом Крем-Ваниль: Ничего странного не замечаете? На каждую машину использовалось одинаковое количество жидкости!
  15. Ты знаешь, я не в обиде... Редко, кто приезжает без бонусов... Например, у меня полный габажник незамерзайки... ))) По поводу далеко : на каникулы повезу детей к Бабушке в Брянскую область. Если есть свой гараж и ты находишься по пути моего следования - думаю, что дальше можно не продолжать, ибо "игрушка" мобильна. )))
  16. Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.
  17. Всем привет! Сегодня или завтра повезу детей в Кидзанию, что на метро Аэропорт. Если есть желающие - пишите в ЛС. Единственно, сейчас минусовая температура - желательно найти подземную или крытую стоянку.
  18. 2Vic - знакомый ник... ))) Пока, сильных холодов не было и всегда хватало штатного прогрева салона.
  19. Почему вопросов нет? ((( Задавайте свои вопросы! С радостью отвечу! Я же не рекламный бот, который вбросил рекламу и растворился. Я - живой человечек, который уже не первый год на форуме!
  20. Если есть возможность, то могу поделиться ссылкой на эффект!
  21. @NAK, рад знакомству! Лучше проветривать дольше, чтобы запах был менее терпкий.
  22. 1. Препараты не ароматизируют! Основная их цель - удаление неприятных запахов! Ароматизация идёт, как бонус. Типа, приятного дополнения! Есть специальные составы, для воздействия на испаритель кондиционера, но они дорогие. 2. Перед тем, как заполнить автомобиль "сухим туманом" - автомобиль тщательно прогревается.

×
×
  • Создать...