Перейти к публикации

reylonds

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reylonds

  1. тэкс, залил последний мобил 1 есп, через год лить продолжение, есп уже особо нет в продаже. на что можно заменить? может рановато парюсь, из указанных в теме выше есть кое что на авито, но это покупать стрёмно, лучше бы в ленте метро что то
  2. спасибо, не горит. отменяю. просто речь шла про брать у крупняка - а ситилинк очень даже крупняк
  3. Добрый день, имеется пассат из германии с пробегом 150. выбираю какое масло лить. 2) DFCA - 2.0 TDI 190сил отличается от 140/150 cильного другой турбиной с водяным охлаждением и более производительными форсунками. 3) 5 литров4) Москва5) 90% город6) 7тысяч7) DPF + мочевина8) в основном имеется все9) выбор идет между liqui molly toptec 4200 5w30 и mobil esp 5w30 первое(ливки) что то 5к уже стоит за канистру, второе несмотря на всю свою непростую базу дешевле. + тут на форуме в теме про toptec 4200 пишут что угорает и уже не то что раньше, а про мобил фото зажарки
  4. reylonds

    АЗС ЕКА

    заправляюсь дизелем там, все хорошо. знакомые тоже и в москве и питере. проблем не было
  5. господа, недавно залил в дизель Моторное масло «Татнефть "Эксклюзив", синт., SAE 5w-40 - сейчас уровень ненмого ниже рекомендуемого, можно ли долить этим лукойловским, т.к. татнефть эксклюзив оправдывает свое название, достать сложновато.
  6. залили 6 литров эксклюзива в d5 дизель. - чутка нехватает до оптимального уровня. думаю где дозакупить или можно долить какой нибудь пао от лукоила? заказывать литрушку у вас больно накладно
  7. подскажете что лучше лить в volvo d5( D 5244 T4) из ассортимента татнефти? сейчас залито peaklife 5w50 от мобила - в сервисе такое залили, но больно оно дорогое там. думал залить полартек от лукойла, но потом вспомнил про родную татнефть а, нашел заказ наряд по когда текущее масло заливали. всего 5 тыщ проехал. так что вероятно дождусь пао масел.
  8. reylonds

    продаю масла TOTAL

    2 по 5 литров 174371 TOTAL RUBIA TIR 9900 сколько будет стоить с доставкой до москвы?
  9. я бы взял, но без колесений в будний день через полмосквы дважды. а с учетом дороги от меня так четырежды.
  10. то ли я сегодня после работы туп, то ли вы говорите загадками. вопрос примерно такой: а3/b3/b4 или a5/b5 если главное не экономия и экология, а ресурс? или это все ерунда и например заливая тот же total rubia(или другой с допуском API CJ-4) раз в 10 тыщ неважно что он не а3/b3/b4, а более современный/экологичный?
  11. ну там статья несколько отличная от обычного драйвовского уровня(типа ливанул мобила, машина сразу рвать начала, всем рекомендую.) вообще на нее с клубного форума вольво отправляют, типа вот умная статья где все разжевано. решил спросить на спец форуме, т.к. раньше тут бывал и почитывал. ну значит более густое масло лить не стоит, предпочтение своевременной замене?
  12. спасибо, прочитал всю тему. вариант судя по всему неплохой. попробую сейчас поискать в продаже
  13. Добрый день, недавно приобрел агрегат с указанным двигателем. D5 дизель 185 коней, тема относительно масел на клубном форуме прочитана, но уверенности все еще нет. т.к. это специализированный форум, решил спросить тут. Дело в том, что по мнению клубного форума и некоторых "специалистов" рекомендация по маслам для российского рынка выдана ошибочная(в угоду экономии и экологии) вот основная статья(ни в коем случае не реклама, просто слишком динная, и хотелось бы комментариев) drive2.ru/b/1777676 по ней я так понял основное что следует лить, это сороковку с допусками, более жесткими чем АСЕА
  14. reylonds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    что выбрать в качестве летнего масла для G4ED 1,6 105 л.с сейчас плещется дюрон синтетик 0-30, и кажется в жару надо поплотнее масло. ищу 5-30, но не пойму какое подойдет лучше под этот старомодный мотор.
  15. Ап теме, до сих пор езжу заправленным в декабре 0-30 PC duron syntetic двигатель такой же как в теме, в этой теме вычитал что ILSACи не нужны двигателю, ему более старые масла подавай. а я уже было собрался брать supreme syntetic 5-30, как тут советовали. так все таки есть от них вред или нет, от масел по новым стандартам?
  16. а можно ли залить это замечательное маслице в вазовские движки? сегодня девушка не завела машину гворит. после 48 часов стоянки. -22 где то. я залил туда какую то полусинь посоветанную продованами.
  17. залил. сервисмен посмотрел на канистру, поохал что какое то неизвестное, но похоже крутое и не подделка, а то типа все везут подделки. хрен знает с чего он взял. но масло реально гораздо лучше бултыхалось в канситре чем остатки прошлого в своей канистре. по ощущениям пока не понятно. на холостых вроде тише. когда газуешь так же тарахтеть начинает. проехал 300 метров от сервиса до парковки. пока не понятно
  18. залью сегодня вечерком. если сервисмены не пошлют лесом с этим маслом. но не должны. не официалы ведь.
  19. ахриневшие ттсники. Я могу предложить написать зявку о них на услуги.татар.ру, экология там хорошо работает. мигом бы выписала по 20-30 штрафов ежедневно, но сейчас зима и экология кажется не может штрафовать. можно попробовать гаишникам написать. пусть валят на объездную и строят себе многоуровневый паркинг. колхоз контора блин. у нас тоже в конторе 1500 человек, но при этом не заставяются проезжие части вокруг. арендуется и оплачивается парковка.

×
×
  • Создать...