Перейти к публикации

reylonds

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О reylonds

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    то что заливали официалы

Старые поля

  • Авто
    Volvo xc70 D5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. тэкс, залил последний мобил 1 есп, через год лить продолжение, есп уже особо нет в продаже. на что можно заменить? может рановато парюсь, из указанных в теме выше есть кое что на авито, но это покупать стрёмно, лучше бы в ленте метро что то
  2. спасибо, не горит. отменяю. просто речь шла про брать у крупняка - а ситилинк очень даже крупняк
  3. Добрый день, имеется пассат из германии с пробегом 150. выбираю какое масло лить. 2) DFCA - 2.0 TDI 190сил отличается от 140/150 cильного другой турбиной с водяным охлаждением и более производительными форсунками. 3) 5 литров4) Москва5) 90% город6) 7тысяч7) DPF + мочевина8) в основном имеется все9) выбор идет между liqui molly toptec 4200 5w30 и mobil esp 5w30 первое(ливки) что то 5к уже стоит за канистру, второе несмотря на всю свою непростую базу дешевле. + тут на форуме в теме про toptec 4200 пишут что угорает и уже не то что раньше, а про мобил фото зажарки
  4. reylonds

    АЗС ЕКА

    заправляюсь дизелем там, все хорошо. знакомые тоже и в москве и питере. проблем не было
  5. господа, недавно залил в дизель Моторное масло «Татнефть "Эксклюзив", синт., SAE 5w-40 - сейчас уровень ненмого ниже рекомендуемого, можно ли долить этим лукойловским, т.к. татнефть эксклюзив оправдывает свое название, достать сложновато.
  6. залили 6 литров эксклюзива в d5 дизель. - чутка нехватает до оптимального уровня. думаю где дозакупить или можно долить какой нибудь пао от лукоила? заказывать литрушку у вас больно накладно
  7. подскажете что лучше лить в volvo d5( D 5244 T4) из ассортимента татнефти? сейчас залито peaklife 5w50 от мобила - в сервисе такое залили, но больно оно дорогое там. думал залить полартек от лукойла, но потом вспомнил про родную татнефть а, нашел заказ наряд по когда текущее масло заливали. всего 5 тыщ проехал. так что вероятно дождусь пао масел.
  8. reylonds

    продаю масла TOTAL

    2 по 5 литров 174371 TOTAL RUBIA TIR 9900 сколько будет стоить с доставкой до москвы?
  9. я бы взял, но без колесений в будний день через полмосквы дважды. а с учетом дороги от меня так четырежды.
  10. то ли я сегодня после работы туп, то ли вы говорите загадками. вопрос примерно такой: а3/b3/b4 или a5/b5 если главное не экономия и экология, а ресурс? или это все ерунда и например заливая тот же total rubia(или другой с допуском API CJ-4) раз в 10 тыщ неважно что он не а3/b3/b4, а более современный/экологичный?
  11. ну там статья несколько отличная от обычного драйвовского уровня(типа ливанул мобила, машина сразу рвать начала, всем рекомендую.) вообще на нее с клубного форума вольво отправляют, типа вот умная статья где все разжевано. решил спросить на спец форуме, т.к. раньше тут бывал и почитывал. ну значит более густое масло лить не стоит, предпочтение своевременной замене?
  12. спасибо, прочитал всю тему. вариант судя по всему неплохой. попробую сейчас поискать в продаже
  13. Добрый день, недавно приобрел агрегат с указанным двигателем. D5 дизель 185 коней, тема относительно масел на клубном форуме прочитана, но уверенности все еще нет. т.к. это специализированный форум, решил спросить тут. Дело в том, что по мнению клубного форума и некоторых "специалистов" рекомендация по маслам для российского рынка выдана ошибочная(в угоду экономии и экологии) вот основная статья(ни в коем случае не реклама, просто слишком динная, и хотелось бы комментариев) drive2.ru/b/1777676 по ней я так понял основное что следует лить, это сороковку с допусками, более жесткими чем АСЕА
  14. reylonds

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    что выбрать в качестве летнего масла для G4ED 1,6 105 л.с сейчас плещется дюрон синтетик 0-30, и кажется в жару надо поплотнее масло. ищу 5-30, но не пойму какое подойдет лучше под этот старомодный мотор.
  15. Ап теме, до сих пор езжу заправленным в декабре 0-30 PC duron syntetic двигатель такой же как в теме, в этой теме вычитал что ILSACи не нужны двигателю, ему более старые масла подавай. а я уже было собрался брать supreme syntetic 5-30, как тут советовали. так все таки есть от них вред или нет, от масел по новым стандартам?

×
×
  • Создать...