Перейти к публикации

fandor

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fandor

  1. fandor

    Neste Pro DG2 5W-30 (API SN PLUS/RC, GM dexos1 Gen 2, ILSAC GF-5)

    Откатал не на таком, а на аналоге Valvoline DX1, ничего за пробег 7500 не доливал. Хотя до этого когда лил 0W20 грамм 500-700 доливал. Масло понравилось по тишине работы и по динамике.
  2. Получил очередной заказ от Романа, всё как всегда на высшем уровне, будем дальше сотрудничать! Спасибо
  3. Спасибо, нет телеграмма ))) дождусь уже здесь, куда спешить то))
  4. Здравствуйте! Интересует тариф для планшета. Там где я буду использовать планшет хорошо берёт мегафон 4G,что посаветуете подключить?
  5. Сейчас как раз такое залито, по расходу топлива никакой разницы по сравнению 0W20 не заметил. Проехал под 2000 масло только начало темнеть, тихое, думаю только на зиму 0 заливать ,а для лета свои поиски закончу.
  6. Здравствуйте, купил Eurol TTX Supreme 2т, но нигде кроме ОЗОНа я его не нашёл. Получается его сняли с производства ? Не старое ли я масло купил себе на лето?
  7. Давно читаю эту тему и не нашёл что б кто то использовал масло VALVOLINE SYNPOWER 2T. Сейчас пользуюсь Штилем HP (оно легко доступно ), до этого были Олео-Мак ,Лукойл ,Чемпион. Думаю что как только закончится , обязательно закажу VALVOLINE, потому как они сами производят масла и у меня по опыту использования их моторных масел только положительные эмоции. Или всё ж кто то применял это масло?
  8. У меня оно начало уходить примерно к 5тыс. А сейчас я заметил что расход бензина увеличился на 0,1-0,2л и это за последние какие то 1-1,5 тыс км что и начало настораживать.Соглашусь, что 200 моточасов для него предел.Если делать анализ , то наверное нужно что б в двигатель не лазили вообще, а сальники меняли и я не присутствовал при ремонте.Не исключаю что они могли что нибудь своё долить. На выходных поменяю масло. А на анализ самому оч. интересно посмотреть.
  9. Добрый день! Весной, при смене масла я обнаружил что у меня потеет сальник коленвала и я решил попробовать залить Valvoline Maxlife C3 5W-30 т.к хотел проверить поможет ли оно сальникам (хотя уже было куплено Идемитсу). Первоначально было залито 4л +0,5 , но осенью меняли сцепление и соответственно поменяны большинство сальников и я долил остаток 0,5л масла при пробеге на масле 6тыс. До замены сцепления у меня ср.скорость была 43км/ч и я так прикинул что 10 тыс это соответственно 233 моточасов. и посчитал что масло крепкое и выдержит. Но сейчас после замены сцепления у меня ср.скорость показ
  10. fandor

    Масла Idemitsu Общая

    Большое спасибо за развёрнутый ответ , если б не Вы , я б набодяжил и считал бы себя самым умным :)
  11. fandor

    Масла Idemitsu Общая

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, у меня авто тойота аурис 2008г, пробег 108 тыс. До того как узнал про форум лил тойота в пластике 5W30 , после 90 тыс Шелл 5W30 Сейчас хочу залить идемитсу, да вот косякнул заказал 2 шт Zepro Touring 5W-30. Уже потом начитавшись понял что нужно было б Zepro Eco Medalist 0W-20 , теперь вот думаю летом залить 5w30 а на зиму 0W20 или же можно их смешать 1:1 и так ездить, ведь в медалисте молибдена и так с избытком и оба гидрокрекинг так что смешаются хорошо, Прошу не пинать если задал глупый вопрос, я только учусь у вас)))

×
×
  • Создать...