Перейти к публикации

emovozhd

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя emovozhd

  1. Здравствуйте! Есть "оостатки" 0.6-0.7л Huyndai Premium LF 0W-20 Ilsac GF-5, и есть 2.8 литров "остатков" S-Oil Seven #9 0W-20 Ilsac GF-6A. И вот вопрос, можно ли их безопасно смешать, чтобы получить "халявное" масло для одной замены? Или лучше уже выкинуть остатки 5W-20 и дособирать S-Oil?
  2. Дабы не погружаться в гигабайты инфы по всему форуму, спрошу тут. Как в итоге 0W-16 в Гамме? А то что-то дух экстремизма прямо подначивает с 5W-20 на него перейти
  3. Забрал из Автодока (поставщик NAS, их "собственный склад"), вроде норм, но как-то криво принт на этикетке сделан, чуток смущает.
  4. А фиг знает точно, Сид атмосферный 1.6 2013 года, DOHC MPI обыкновенный. Там 3.6 по мануалу влезает.
  5. Всем привет! Собственно маслом этим доволен, покупаю и покупаю его, да меняю раз в 5000км. Но вопрос в другом, так как баклажка 4 литра, а влезает в мотор в районе 3.3 - 3.5 и потом я не подливаю, остаются отстатки, которых скоро хватит на очередную замену. Стоит ли такие "сливки" заливать, или выкинуть и забыть?
  6. А в чём проблема? Ещё на тридцатилетней некровольве такое практиковал.
  7. которое для корейцев (a3), там не совсем для наших корейцев. в G4FG (и иже с ним) нужно лить или для японских (ilsac) или для форда (a5).
  8. Они столько не зарабатывают, чтобы меня содержать =)))
  9. кажется. масляный фильтр, работа по замене и время - тоже денег стоят. но тут вопрос, а будет ли ходить 7-10ткм масло за 6к?
  10. Вот я же даже добавил "(нет)" в конце... Ну никто ж не сделал свой иФон за всё время, даже не смотря на то, что известен завод, где их собирают, и известны все заводы комплектующих. Потому ещё больше не понятны шифровки 710-ых.
  11. [offtop] Таки будете смеяться, но есть ООО "Илабеан" )))) https://sbis.ru/contragents/7814584090/781401001 [/offtop]
  12. ну так, как Apple открыла информацию, что iPhone делают на Foxconn-е, сразу же повяились точно такие же iPhon-ы, только от других производителей. (нет).
  13. Открыть на экране, заклеить название изолентой, и сфоткать.
  14. Вот я сейчас взял коробку от "Яндекс.Модуля" - там прямо на ней, открыто написано не то, что название изготовителя, а даже его адрес. На коробке от TWS-наушников - тоже есть адрес завода. Даже на баллончике со сжатым воздухом - и адрес завода, и адрес дистрибьютора. На таблетках тоже всегда есть адрес завода, даже на импортных. А тут предлагают лить в машину масло, которое хрень пойми кем и где сделано, да ещё и тщательно шифруют эту информацию... Я понимаю, что сейчас пропрочат "типа вторые девяностые", но такое поведение компании - лояльности к ней не способствует.
  15. В цене и рекламных заявлениях продавца сей продукции.
  16. Ну я так и знал, что претензий по поводу того, что это татарское масло не будет.
  17. ну так на заправка оно сейчас по 3550, как и в официальном лукойл-шопе. Это уже "дистрибуторы" рынок греют.
  18. Положено лить татарский гуталин? Да ну! Покажите ваши доказательства!
  19. А в рублях это сколько? А так, вчера продал на авито свою баклажку и зачем-то решил посмотреть, сколько же оно сейчас в автодоке... Потом показал этот скриншот товарищу, который маслами занимается, он вообще чуток в шоке =) Они его с заменой продают по 2890 ))) А так, в официальном магазине "лучка", сейчас оно по 3550 вроде.
  20. Определиться не помогу, но лить в Gamma A3/B4 не стал бы. Ilsac GF-4/5 (насчёт 6 пока сам ничего не знаю, и не уверен, что хочу знать), на худой конец A5/B5. Но учитывая наличие каталика, всё-же остановился бы на Ilsac.
  21. Настолько, что в A7-ую октаху аж 5w-40 приходится лить?
  22. Так меня не тянет на 5w30, потому что 5w20 лью )))
  23. Нет, не залью. Нашел на Авито распродающего запасы масла после продажи машины. Пока остаюсь на ориге. Но так, вообще и вместо этого уже заказывал 0W-20 лук, но тоже заказ отменил. Вот в некровольвы не жалко было лук лить, в корейско-китайский мотор что-то боязно. Но время покажет )))

×
×
  • Создать...