Перейти к публикации

Edvig

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Edvig

  1. У какого поставщика гарантированно оригинал это масло? сайт автодок: NAS
  2. Lobshter Спасибо! И я и взял это масло согласно мануалу и наклейкой под капотом VW 502 000. А вязкость 5W-40 выпытал у дилера, когда спрашивал его какое масло залито с завода-изготовителя.
  3. Подскажите, пожалуйста. Это масло на самом деле нельзя вливать в другие масла? На сайте https://liquimoly.ru/catalog/masla-i-smazki/sinteticheskoe-motornoe-maslo-synthoil-high-tech-5w-40-1849033707/ сказано "Не рекомендуется смешивать со стандартными моторными маслами. " А я долил в мотор с маслом, не менянным с завода-изготовителя.
  4. Груз получен. Спасибо, коллеги!
  5. Заказ оплатил. Пришло письмо о том, что отправят по поступлению денег на счет Кстати, НДС нужно было выделять? Я не выделил!
  6. Заказ ЗУ на сайте ЛБ-Электро №4690. Письмо о подтверждении заказа пришло.
  7. У нас и без них наберется 20 человек
  8. Я там сказал всем, кто не собирается заказывать, чтобы мужественно проходили мимо темы. Однако все равно - нет нет да и "в лужу ...." А "бисер перед свиньями" не целесообразно сыпать...
  9. Edvig

    Масла Total ОБЩАЯ

    @Алекс, cпасибо.тогда плесну, пожалуй
  10. Кинул призыв на спортейдж-клабе - один негатив в ответку... Типа только телефон им заряжать... Кстати у Спортяги АКБ 80 Ач. В описании ЗУ - потянет и его. Чего не нравится? Также на Drive2 метнул призыв. Подождем, подтянутся.
  11. Edvig

    Масла Total ОБЩАЯ

    @Алекс, спасибо за ответ. Углубим вопрос - а нужно ли? В мурзилке указаны рекомендации API SM и ACEA A5. А Лукойл этот API SL и ACEA A5...
  12. Edvig

    Масла Total ОБЩАЯ

    Коллеги, у моей Kia Sportage QL на данный момент масло по щупу ровно посередине меток где-то. А я хочу подлить, чтобы было ближе к отметке МАКС. Да и вроде с новья было ближе к МАКСу. Пробег всего 3400 км. Масло с завода родное еще, подозреваю что Total. Хочу подлить Лукойл Люкс 5В30. Нельзя или можно так сделать?

×
×
  • Создать...