Перейти к публикации

Vozik

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vozik

  1. Vozik

    ZIC ATF MULTI LF

    Как скоро планируете пробовать? Я тоже стою перед выбором атф.
  2. Поделитесь пожалуйста опытом(впечатлениями), может быть кто-то заливал ZIC Multi LF(162665) в AISIN TF80SC ?
  3. Vozik

    ZIC ATF MULTI LF

    Предстоит замена жидкости, но в Вольво большинство рекомендуют Idemitsu, Toyota ну или совсем дорого - оригинал. Поделитесь пожалуйста опытом(впечатлениями), кто заливал этот ZIC в AISIN TF80SC ?
  4. Vozik

    Масла Mannol

    По Вашему у нас не бывает -20?
  5. Vozik

    Масла Mannol

    Это какие-то новые критерии для масла? Что значит стареет? Масло может темнеть по очень многим причинам, в первую очередь это зависит от автомобиля (двигателя) Заливаю не первую зиму, и ни разу не было, что-бы из за масла машина не завелась. Напрашивается ещё один вывод: Мы с Вами ездим на разном "Маноле".
  6. Vozik

    Масла Mannol

    Поддерживаю! Я об этом тоже уже писал выше.
  7. Vozik

    Масла Mannol

    Полный бред. В двигатель хоть нигрол залей, если стартер и аккумулятор нормальные, он заведётся.
  8. Vozik

    Масла Mannol

    Это уже совсем на детский сад смахивает. Какие мультфильмы? Научитесь читать и найдите на сайте "CONTAKTS", где присутствует всё о чём я писал! Причём вообще дороги и автопарк? Мы ведём разговор о масле! И если внимательно посмотреть, можно увидеть жёлто-синее здание, которое и является заводом: http://www.google.ru/maps/@55.6703836,21.2083881,3a,75y,10.61h,97.96t/data=!3m6!1e1!3m4!1s3Mh5YHxac28lPQ2p5XKRqw!2e0!7i13312!8i6656 К сожалению в гугл картах ближе не видно, но есть другие:
  9. Vozik

    Масла Mannol

    У Вас похоже какая-то навязчивая идея с этими маслами....... Вот ссылка на оф. сайт с контактами и картой, на которой завод прекрасно виден: http://sct-lubricants.com Адрес в карта тоже пробивается: Šilutės pl. 119 95112 Klaipėda Lithuania
  10. Vozik

    Масла Mannol

    Выдержка с официального сайта: манол.ру/podderzhka/stati/proizvodstvo-masel-mannol/ Производство торговой марки MANNOL находится в городе Клайпеда (Литва). Производственная площадка UAB SCT-Lubricants специализируется на выпуске смазочных материалов. P/S : Это по факту.
  11. Vozik

    Масла Mannol

    И судя по всему он Вам сказал "не в коем случае не покупать и всех пугать этими маслами", а факты какие-то есть Вашим словам?
  12. Vozik

    Масла Mannol

    Судя по всем Вашим высказываниям в этой теме, такое чувство, что Вы сами на этом заводе работаете и "бадяжите" и поэтому так хорошо знаете.
  13. Vozik

    Масла Mannol

    Всё правильно, у них на сайте так и написано: Почтовый адрес: SCT-Vertriebs GmbH Feldstrasse 154 22880 Wedel Deutschland Производственная площадка масел находится в городе Клайпеда "UAB SCT-Lubricants".
  14. Vozik

    Масла Mannol

    Думаю можно и так сказать. Официально звучит так: "один из брендов концерна SCT Lubricants"
  15. Спасибо за отклик! Залил Маннол ATF T-IV 8208 OEM for Toyota Lexus, буду тестировать первые впечатления после замены положительные, переключения стали мягче.
  16. Предстоит замена ATF в акпп AISIN, предстоит выбор из бюджетных вариантов: Может быть у кого то есть опыт использования MANNOL ATF T-IV ? Как альтернативу рассматриваю ZIC ATF MULTI или G-Box ATF Far East. Просьба не писать "бери оригинал", я бы и сам взял, но .... Интересует конкретно, есть ли негативный опыт использования манола, так как о нём мнения не однозначные.
  17. Vozik

    Масла Mannol

    Да, в этом не могу с Вами не согласиться. Думаю из одной, но это скорее маркетинговый ход, для увеличения продаж.
  18. Vozik

    Масла Mannol

    Хочу сразу пояснить, что я не ярый поклонник Манола, скорее была вынужденная мера залить MANNOL 7707 O.E.M. for Ford Volvo 5W-30, на котором езжу уже почти год. Перечитав много информации в интернете и частности на этом форуме, много негативных отзывов, которые в основном как: "Я бы себе не лил...", "Хотелось бы посмотреть на их двигатель...", "Бог Вам судья...", "Один мой друг не советует...", "Я бы держался по дальше.." и т.д. Не подкреплены никакими доказательствами о губительных фактах, после использования этих масел. Здесь в ветке есть ярые "антиманоловцы", от которых хотелось бы

×
×
  • Создать...