Перейти к публикации

Юрий Саликов

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юрий Саликов

  1. Юрий Саликов

    Масла Wolf - Общая

    Kotov_VaS В оф. листе список небольшой и там в основном конвейерные поставщики. Вероятно Wolf oil не выгодно платить за оф допуск, так как спрос на этот продукт на вторичке пока невелик. Wolf ATF 9G уже пару лет существует и успешно льется как минимум в СПБ. К тому же, есть выбор по фасовке.
  2. Юрий Саликов

    Масла Wolf - Общая

    Drevniy Новый продукт называется WOLF VITALTECH 5W30 GAS https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_22114.aspx?cat=17563 Это масло, которое было разработано для бесперебойной работы газовых двигателей. Нейтрализует кислотные соединения, которые возникают из-за повышенных температур сгорания топлива и содержит металлорганические присадки, имеет меньшую сульфатную зольность, а также обладает стойкостью к воздействию кислот и воды. Появится в России в сентябре 2021 года в фасовках 1048500 WOLF VITALTECH 5W30 GAS 1L 104
  3. Новинки появятся в России в течение двух-трех месяцев. Информации по ценам от производителя пока не получили.
  4. Компания Wolf сегодня анонсировала новый продукт WOLF OFFICIALTECH 0W20 MS-MFE с спецификацией MB 229.71 и Jaguar and Land Rover STJLR.51.5122 http://mailings.wolflubes.com/2017/10/131017_W_PressRelease-ProductMB.pdf
  5. Добрый день! На данный момент продукции Wolf в Юлмарте нет. Возможно, будем сотрудничать с ними в будущем. В г. Тверь работает наш региональный партнер "Автоцентр Тверь" http://acdelco-tver.ru/ Тверь, проспект Победы, 62
  6. Добрый день. Вся продукция Wolf производится на одном заводе компании Wolf oil в г. Хемиксем (Бельгия)
  7. Компания Wolf не имеет никакого отношения к интернет-магазину e-tape.ru и к их ценообразованию. Производитель поднял цены в среднем на 10%, также рост евро 15% за последние 2 месяца.
  8. Wolf также повысил отпускные цены, т.к. не менял их более трех лет, а базовые масла за это время значительно выросли в цене. Евро за два месяца вырос на 15%+ изменение цен производителя в среднем на 10%.
  9. Цена продукции зависит напрямую от курса евро.
  10. Юрий Саликов

    Масла Wolf - Общая

    Официальный сайт компании Wolf Oil для РФ https://www.wolflubes.com/ru_ru/
  11. Получили ответ от Wolf oil по Вашему запросу! Here is the result of the copper corrosion test (3h at 100 °C): At the end of this period, the copper strip is cleaned and examined for evidence of degradation. Results are rated by comparing the stains on the copper strip to the ASTM color-match scale from 1A to 4C. The rating of 1A is given for appearance of freshly polished copper coupons with slight discoloration, but barely noticeable; 1B indicates slight tarnish, and the ratings proceed further down the scale as corrosion staining of the test coupon increases, with 4C being the wors
  12. Юрий Саликов

    Масла Wolf - Общая

    Крышка от моторного масла отличается по внешнему виду, так как в ней нет трубки. Открыл сейчас коробку WOLF OFFICIALTECH ATF LIFE PROTECT 6 1L Все крышки выглядят так же, как у Вас на фото. Волноваться не стоит.
  13. Ваш запрос был отправлен в Wolf oil. Они, в свою очередь, переадресовали его в свою лабораторию. Как будет ответ, обязательно сообщу.
  14. Да. Такое бывает. Производитель уже в курсе. Обещали исправить.
  15. wolfoil.com старый сайт и продукция там из линейки до ребрендинга. Актуальный сайт www.wolflubes.com.
  16. В ссылке пусто. Для того, чтобы соответствовать определенным спецификациям нужно иметь формуле масла определенный пакет присадок и базу. У Wolf своя лаборатория, которая занимается разработкой формул и тестированием образцов масла. На большинство современных и наиболее важных для любого производителя спецификаций у Wolf есть официальные одобрения. Не каждый производитель может похвастаться таким количеством. Помимо того, что масло должно соответствовать заявленной спецификации, требуется еще приличная сумма денег, которую просит производитель за официальное письмо, которая в итоге ляжет в сто
  17. Партнер Wolf в Самаре. В данный момент ожидает первую поставку. http://www.ats-brake...ntakt/index.php
  18. Аббревиатура популярная среди производителей масла. Wolf делает акцент именно на межсервисный интервал. https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_28116.aspx?cat=17563 В свою очередь, линейка Extendtech подразумевает применение на автомобилях с большим пробегом. Получается, что обе расшифровки верны.
  19. High mileage (увеличенный межсервисный пробег)
  20. Согласен. Еще и личный опыт эксплуатации. Он уже есть и вопросов по качеству не возникало.
  21. Отвечу сразу всем, кто спрашивал про состав масел. Получил письмо от компании Wolf, в котором они отказываются предоставлять информацию о составе масел и считают это коммерческой тайной. Вся информация, необходимая для потребителя, есть в техническом паспорте продукта и они считают ее достаточной.
  22. Переадресовал Ваш вопрос производителю. Как будет ответ, напишу.
  23. Маркетинговую, информационную, рекламационную. Мое присутствие на этом форуме, в том числе. А какую вы бы хотели? Если есть интересные предложения, готовы рассмотреть.
  24. Да. В Extendtech увеличенный пакет противозадирных и противоизносных присадок на основе молибдена.

×
×
  • Создать...