Перейти к публикации

arturio81

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arturio81

  1. ребята, как думаете, оно лучше чем Wolf 5\30 D1? Для Равон Р4(Кобальт) Сейчас залит Wolf, есть стойкое ощущение, что очень громко работает движок, на Петре 5\30 Д1 было тише, но ценник Петры совсем теперь не радует.
  2. ребята, сгодится ли это масло в Ravon R4(шеви кобальт)? Рекомендовано Дексос1, но вроде в татнефти есть GF5 допуск. да и по параметрам схож с дексос1
  3. Подтверждаю способ с табаком! долго мучался с пленкой, вечером особенно напрягала. на мокрую тряпку выкрошил 10 сиг. Прима и протирал стекло минуты 3, потом пару минут дал постоять. дворниками с водой все смахнул и пленка пропала!
  4. Добрый день! Очень хочется узнать Ваше мнение...

    в Емексе приобрел два фильтра General Motors 
    96985730

    Дата выпуска от 2013 года. есть ли опасность использования столь старого фильтра? и вообще, есть ли у них срок годности?

     

    image.jpg

    1. ModeratorSigma

      ModeratorSigma

      думаю что опасаться особо не чего, максимум ржа внутри немного есть, но она и у более свежих фильтров бывает

  5. Всем привет. купил в Емексе по дешевке два фильтра General Motors 96985730. Возникло смутное чувство, что меня "налюбили"... Дата выпуска от 2013 года. Есть ли у них срок годности? По виду все отлично, целая и хорошо склееная коробка. в том, что это оригинал я не сомневаюсь, но вот дата...

×
×
  • Создать...