Перейти к публикации

ramon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ramon

  1. Подскажите, что можно сейчас залить, с учётом допуска 2312. В приоритете конечно тотал инео 0w30, но с учётом того, что официально вроде как сейчас его не поставляют, страшно брать в экзисте, либо подобных магазинах. В тоже время в гараже лежит даунпайп, поставить его и не думать о допуске PSA.
  2. У меня до капиталки был жор масла при тапке в пол только, маслосъемные колпачки были заменены, при разборке мотора был выяснен основной источник расхода, это кольца, при пробеге 98000км.
  3. Тоже решил попробовать Kixx 5W30 после капиталки, 2000км проехал на Лукойле 5W40 обкатку, потом залил Kixx, за пробег 4500км ни грамма не ушло. Режим езды от спокойного, до спорта по трассе..
  4. Да капиталка нормально выполнена, да и поршня теперь кованные, уже всю голову сломал про масло)
  5. В описании Kixx, сказано для распределенного впрыска..?
  6. Стоит ли его залить в ep6cdt после капиталки, проехал всего 800км на 5w40 Лукойла?
  7. ramon

    АЗС Shell

    Открылась у нас в Новомосковске Тульской области вторая заправка shell. Решил попробовать заправляться там. Вопрос только в том, непонятен изготовитель именно бензина vpower, если у обычного 95-го написано оао Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез, тот у vpower просто внизу *данные приняты из паспорта оао Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез. В чеке ООО паркойл.

×
×
  • Создать...