Перейти к публикации

Александр1

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О Александр1

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    кастрол 0w30

Старые поля

  • Авто
    мазда 6

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, масло в задний редуктор бмв ф31 2016г 2.0 дизель, 190лс задний привод.
  2. Да, совпало, тот 6 значный номер, который пришол в ответе с поздравлением совпал, но смущает само нанесение кода внизу канистры, как-то кривовато и нули разорваны, товарищ ЭКСПЕРТ, это нормально на ваш взгляд? прокомментируте пожалуйста!
  3. Здравствуйте! Проверьте на подлинность пожалуйста!
  4. Здравствуйте! Проверьте пожалуйста на подлинность!
  5. Здравствуйте! Эксперт, будьте добры, когда то спрашивал, но не могу найти здесь инфу, какое масло заливать в 6-мкпп мазда 6 2014г. Спасибо!
  6. Да, есть такая, при проверке пишет что оригинал и часть кода тоже совпадает, значит нет повода для беспокойства через такую проверку?
  7. День добрый! Подскажите пожалуйста, не подделка ли?!
  8. Спасибо! Так понимаю магнатеки можно смешивать с магнатеками, а эдж с эдж ?
  9. Согласен, хочу сказать, что если топливо и попало в масло, у тех кто ездит не на короткие поездки, то и не стоит беспокоится, испарится быстро, у меня часто поездки по 3 часа в трассе, уровень что до поездки что после всегда один, поэтому и нет там того бензина в масле, ну если и есть то совсем мизер, так как он испарился бы за такое время в пути и уровень стал бы ниже. Тем кто ездит в основном на короткие растояния и уровень повышается, просто чаще меняйте масло и всего делов!
  10. Читал я этот бюллетень, и согласен с ним, от кротких поездок как там описано, когда лампа тольк погасла и глушишь,и так всё время, конечно может налить.У меня нет такого дикого режима, больше трассы, поэтому и нет ничего подобного не летом не зимой! Если вы не стоите на хх не греете, без пробок и этих условий в бюллетене, не будет у вас уровень рости, а если ростет, то авто не исправно...
  11. Внимание! Скай льёт бенз в масло только у тех, кто греет авто на хх по 15-30 мин. и любит постоять не глуша столько же, ну и в пробках диких.Я даже в мороз более 2-3мин. не грею на месте, а потиху в движении. Поэтому у меня и моих закомых на скаях, нет разжижения вообще, уровень не растёт.
  12. В скайактив 2.0, диллер лил мазда оригинал 5w30 А5/В5, я между ТО магнатек 5w30 A3/В4 и теперь после горантии тольк на магнатеке А3/В4. Разницы по разгону нет вообще, расхода масла нет, и на А3/В4 движок помоему чуть мягче и тише работает.

×
×
  • Создать...