Перейти к публикации

lexa86

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexa86

  1. А у меня qg18 очень шумно работает на этом масле, двиг контракт. Думаю попробовать другое масло на следующую замену.
  2. lexa86

    Hankook - зимняя резина

    В свое время тоже задумывался о покупке Winter Ice Pick. Оказывается из-за не большой цены их ставят многие таксисты, собственно с ними и разговаривал и смотрел, когда работал в такси и встречались на базе. Вывод для себя сделал, довольных почти нет, шипы вылетают только в путь, дешево и сердито на пару сезонов.
  3. lexa86

    Экологичные шины

    Ecopia это нечто, никому и никогда не советую брать, такого шума на стыках и просто щелях в асфальте вы еще не слышали.
  4. lexa86

    Pirelli - зимняя резина

    Тоже оставлю отзыв по Ice Zero. Резина и правда шумновата, с пробегом шум не проходит как у писателей фантастов, но и не напрягает сильно. Стартом и торможением на обледенелой поверхности не выделяется из толпы. Из больших плюсов это управление, держит на скорости отлично, не виляет, особенно на заснеженной поверхности при перестроении или обгоне практически отсутствуют боковые заносы. Шипы, надежная и пронаяч конструкция, за один сезон все шипы на месте. К тому же ну очень мягкая, что не может не радовать.
  5. Каталик чуть позже, если будет запах беспокоить, надо сначала мотор установить. А так уже присмотрел. Вот номер 101130E4
  6. Да не о нем речь, больше интересует какое из мобилов х1 или esp.
  7. Мой был уже забит, вот и убрали. Новый ну очень дорого, а искать такой же забитый б/у не вижу смысла.
  8. Двигатель qg18, контрактный с минимальным пробегом. Машина на газу, без катализатора (выбит, стоит пламегаситель). Из доступного остановил свой выбор на Mobil 1 х1, Mobil 1 esp и Neste sity pro, все 5w-30. Какое из них выбрать?
  9. lexa86

    Масла Idemitsu Общая

    Тут на севере все дома в проводах для подогрева, реальная паутина, ну а остальные на автозапусках и вебастах. В -40 машин на дорогах как в теплую погоду. Был зимой на урале в небольшом городе, вообще не видел ни одного провода, хотя морозы тоже под -30.
  10. Дабы не плодить тему спрошу тут. Тоже имею такой двигатель qg18, контрактный с минимальным пробегом. Машина на газу, без катализатора (выбит, стоит пламегаситель). Из доступного остановил свой выбор на Mobil 1 х1, Mobil 1 esp и Neste sity pro, все 5w-30. Какое из них оптимальнее.

×
×
  • Создать...