Перейти к публикации

evgen66

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О evgen66

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск.Обл.
  • Масло
    PROFI-CAR 0W40SYNTHTECH4000, Castrol 0W30 A3

Старые поля

  • Авто
    Tiguan 2.0TSI
  • Стаж
    c 1999года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. evgen66

    Mahle Knecht OC456 (Audi, Seat, Scoda, VW)

    xpiera1 как повел себя китаец, поставили?
  2. evgen66

    Масла Profi-car

    я у себя заметил, что куда то уходит к трем тысячам, затем подливаю и уровень держится до 5-6 тыс , то есть уровень не плавно уходит, а как бы к определенному пробегу и держится до следующей замены наверно "вырабатываются" присадки из общего объема масла ? (но у мну турбо...) Тут на форуме к юбилею акция идет по бесплатному анализу в лабе, но поучаствовать в голосовании не судьба из-за малого количества сообщений, вот бы включить это масло в перечень проверяемых !
  3. evgen66

    Масла Profi-car

    Катаю PROFI-CAR 0W40 SYNTH TECH 4000 c февраля по октябрь, залил в CAWA 2,0 13г , чип APR st.1 после капиталке - замены поршневой по причине масложора на 101 тысячи пробега, меняю через 5-6 тысяч общий пробег на этом масле 14 тык. Если не отжигать под 200 то доливаю до 0,5л на 5-6 тысяч, если гонять, то 1-1,5л (до капиталке на кастроле 0W30 доливал 1-2 литра на тысячу если не гонять) Масло темнеет через пару тысяч, а не сразу, как кастрол не смотря на смешную цену двигатель на нем работает мягко без посторонних шумов на любых режимах, хороший пуск зимой (кидал в морозилку, не "белело"
  4. evgen66

    Масла Profi-car

    Хотелось бы посмотреть данное масло, залили после капиталки 2,0 TSI CAWA и обкатки на LM Molygen New Generation 5W-40. Двигатель работает гораздо тише чем на LM.
  5. evgen66

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Оффтоп День добрый! Позвольте узнать: заказал Eurol Super Lite Arctic 5W-30 4L (цена ниже чем на NGN nord оказалась), но литрушек как я понял нет ни на инет сайте продавца Eurol, ни в интет магазинах (док, экз, еме....) можно ли долить до нужного объёма аналогом NGN NORD 5W30? Спасибо!
  6. я рискнул залить это масло в TSI 2.0 (Tiguan) , масло очень жидкое, почти как вода и я бы сказал без запаха . Залил после Кастрола 0w30 . Псле 500км пробега под крышкой (если заглянуть в горловину) проглядывает первозданная чистота , видать хорошо моет ибо после кастрола до этого виднелся золотистый налёт. (на кастроле прошёл 15 тыс, общий пробег 60000км) Позвякивают на холодную в первые 15-20 секунды компенсаторы (?), движок крутится бодренько (ещё бы на воде не крутиться : ) ) По звуку работает чуть шумнее чем Кастрол 0w30 и присутствует небольшая вибрация... За 500км долил 500грамм (п
  7. День добрый! Когда в наличие появится эмеральд? Хотел было перейти на это мсло но в вашем магазине только под заказ, как то опасаюсь будет ли оно вообще доступным или всегда нужно будет заблаговременно заказывать? Спасибо.

×
×
  • Создать...