Перейти к публикации

bagr

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bagr

  1. А это какая сеть? Которая на "А" или "Б"? )) Сам вчера ездил по магазинам "А" купил такое же но у них только Турция, есть партии 2022г и 2023г....
  2. В оригинальности сомнений в принципе нет. Балансировочные прорези на торцах диска действительно разные в длину, сразу на это обратил внимание, но теоретически эта выборка не тянет на 400гр разницы в весе, поэтому решил спросить может ли такая разница быть у одного производителя на левом и правом диске.
  3. Спасибо за развернутый ответ, но так и не понял для диска 330мм 3,5% разница в весе это нормально? Вообще не видел чтобы на коробке писали вес диска, наверно из-за возможных отклонениях в весе.... Просто никогда не заморачивался на вес тормозного диска, а тут решил взвесить, весы были под рукой)))
  4. Вопрос знатокам: есть два диска правый и левый (разнонаправленные каналы вентиляции) оба производства Германия. Один диск весит 10.8 кг, а второй 11.2 кг. Вопрос это нормально? Партии естественно разные 13.22 и 42.22. На оригинальность проверку прошел, маркировки тоже идентичны.
  5. Вопрос знатокам ATE. Есть два диска правый и левый (разнонаправленные каналы вентиляции) оба производства Германия. Один диск весит 10.8 кг, а второй 11.2 кг. Вопрос это нормально? Партии естественно разные 13.22 и 42.22. На оригинальность проверку прошел, маркировки тоже идентичны.
  6. Спасибо, если не затруднит напишите месяц производства партии в продаже.
  7. EVO_VII Добрый день! Хочу на озон у вас заказать пару канистр по 4л Valvoline SynPower 0W-40. Подскажите пожалуйста с какой датой производства сейчас отгружаете данное масло через озон? п.с. почему-то не могу написать Вам в л.с.
  8. Вот я про них как раз и писал ранее, пишут что дилеры по Валволин...поставки из Сербии...а в итоге (ответ представителя ниже)
  9. Спасибо! В автодок никогда не заказывал...обычно пользуюсь zzap... Видимо они неправильно выразились, когда сказали что с Сербии завода. Наверно поставка была оттуда! Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
  10. Как раз у них нет канистр 0w40 4л)) Понятно. У Вашего конкурента по озон поставка из Сербии, поэтому решил переспросить. Благодарю. Когда ожидаете 0w40?
  11. А в розницу его можно купить у проверенного дилера?
  12. Линейку Синкпауэр везете из Нидерландов? И не ответили, когда ожидаете поставку 0W40? Просто видел, что один дилер таскает valvoline из Сербии, поэтому спросил. Вроде Нидерланды негативно настроены на сотрудничество с Россией. Вопрос конечно открытый Сербия или Нидерланды) Заранее благодарю за ответы.
  13. Я обычно его брал на озоне у оф VAL. Поэтому спросил. А Вы про какого дилера имеете ввиду? Так же интересует с какого завода нынче поставки по параллельному....
  14. Добрый день! Когда ожидаете Valvoline synpower 0w40? Теперь поставка с какого завода будет?
  15. А есть какие-то более определенные интервалы, когда можно рассчитывать на появление масла на полках?) месяц, полгода, год и т.д?
  16. Добрый день! Ожидаете поставки масел в ближайшее время? Быть может по другим каналам (параллельный импорт)?
  17. В этом списке смотрел. Ленты нет. Лента, Метро - это больше не оф партнеры mobil?
  18. Добрый день! Лента больше не является авторизованным партнером? Не нашел ее на локаторе у вас на сайте. Лента д. Говорово.
  19. Добрый день, магазин Окей является рекомендованным? Где можно увидеть список рекомендованных сетевых магазинов(оф лайн)? По вашим ссылкам в подписи магазины только онлайн.
  20. Добрый день! Подскажите пожалуйста, на https://aliexpress.ru/ продавец ООО "Авалон Лоджистик" является официальным дилером\реселером? Одним словом, оригинальное у них масло?
  21. Добрый день, EVO_VII. Подскажите пожалуйста, у кого в Москве можно купить Valvoline SynPower 0W-40 с датой выпуска желательно не ранее 2019г?
  22. в версии 001/19a внизу указан 2013г. Под другим брендом поставлялось?
  23. внизу последней страницы. сравнивал с предыдущими версиями.
  24. Это Version: 001/20a от 2016г. Хотелось бы более новую версию...
  25. А есть свежая информация о продукте, датированная концом 2017г или 2018г?

×
×
  • Создать...