Перейти к публикации

wrcfun

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О wrcfun

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирк
  • Масло
    NGN NORD 5w30 тестирую

Старые поля

  • Авто
    WRX

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. так же как и нет списка нормальных масле 75W90 LS / LSD
  2. коммент про китай затерли чтоле ))) , где ответ на вопрос выше тогда )
  3. В субару ПРОФИ как раз не предлагается, во все субару предлагается : NGN GOLD 5W-40 NGN EMERALD 5W-30 , фишка масла только в увеличенном интервале замены ? NGN EXCELLENCE DXS 5W-30
  4. Хорошо, тогда еще пару вопросов, Возможно ли добавить в это сравнение масло NGN EXCELLENCE DXS 5W-30 ?! На сайте нжн-оил.ком оно выпадает почти ко всем интересующим меня моторам, это тойота ,субару,рено,сузуки .. (в нашем городе это масло вроде как новинка). Еще вопрос наверное больше к сайту ngn, почему в субару не предлагается масло NORN ..
  5. , Можно ли как то расставить масла NGN по качеству ? не для конкретного мотора,а так скажем,универсальное . интересует вязкость 5в30 например: 1) норд 2) агат 3)профи 4) ..
  6. чего вводных мало ? двигатели сток спорт это выезд на трек
  7. Почитал тему и не понял одно, как это масло попало в рекомендуемые или хорошие масла в категории "Спортивные масла (полуспорт)" ?) Чем оно в спорте хорошо ?
  8. да мотюль мало кто хвалит, а вот валволайн райсинг 5в50 или идемитсу зепро выбор есть,только что выбрать вопрос
  9. у меня тоже актуальный вопрос в связи со скорым наступлением лета. Можно ли на этом масле эксплуатировать машину ЛЕТОМ на треке, может кто использует его в смешанных режимах город / спорт. в анализах не силен, но из темы понял что масло жидковато для высоких оборотов летом, или это не так ?! Давление масла на хх низкое,как некоторые уже писали в этой теме,с чем связано не могу сказать ) Масло это на форуме рекомендовано в том числе как полу-спорт, но если для зимы в теме есть пример использования,то про лето не нашел информации.
  10. @SerV, кулстрим пишет теже 109 гр. кипения в Ж13
  11. про АГА я понял ) просто как пример и их крупные цифры температуры +132 градуса на готовой упаковке завлекает ) Ж13 не увидел у синтека и феликса, да и мне сам вопрос температуры кипения интересен. Так же как почему ТСЛ стоит в два раза дороже остальных
  12. т.е G13 на прмере AGA Z65 -65 +132 температура реальна ? просто 132 значимо выше 109 градусов нжн
  13. ну я так потом и понял. А вобще у всех готовых антифризов температура кипения примерно одна ?
  14. интересно с NGN , они может и масло уже лукоиловское в свои банки льют .. еще у них на сайте указано про GR http://ngn-oil.com/NGN-ANTIFREEZE-GR-45.html на сайте указана температура кипения 165 градусов ! а на 20литровой канистре (может и на малой таре тоже) написано температура кипения 109 гр. при атм.давлении
  15. Спасибо, погляжу. А все же,есть ли какие-то рекомендации к автоспорту например что лучше G13 или чем может быть лучше то или иное, логика выбора мне интересна )

×
×
  • Создать...