Перейти к публикации

furmus

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О furmus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    NESTE PRO 0W40

Старые поля

  • Авто
    VOLVO S70 2.3turbo M56H

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. С "Е" на конце - производство Беларусь
  2. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    Я себе залил A-line MV-CHF в ГУР Вольво. Бачок и рейка текут, поэтому почти самое дешевое с допуском CHF-11S искал. Что могу сказать - улучшений/ухудшений нет. Морозы давно прошли, но визуально кажется прям вязким таким при доливке при -10градусах. Хотя руль легкий.
  3. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    залили?
  4. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    ну что, будем скидываться на тест?
  5. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    так это крупнооптовая цена, я по ней тоже могу брать) но я озвучивал цены для обычной розницы. Изначально на эту линейку загнули цены, я сказал менеджеру - кому оно вообще нужно будет по цене корейского ZIC, если последнее имеет больше допусков, в т.ч. под европу и известно если не всем, то почти каждому.
  6. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    вряд ли занижена, т.к. у NORD 5W30 температуры замерзания по сайту заявлено -54, насколько помню из анализов - примерно похоже на правду. Да, странная конечно у производителя политика. Место производства скрывают, характеристики так себе.... Видимо будут продвигать как и раньше через партнерские сетевые СТО и магазины
  7. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    Вот сделал фото PSF Акита кайхатсу - все понятно, это компания, которая рулит производством LYNX и NGN. А вот что находится по сингапурскому адресу? Опять офисное помещение?
  8. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    Ну бренд NGN (как и запчасти LYNX) придуман в Росско. Раньше масла делали в Голландии. Сейчас санкции. Решили перестроить производство в нейтральные страны. Тот же фитсервис активно продвигают эти два бренда.
  9. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    В рознице росско уже интереснее цена
  10. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    Я вот тоже не понял, зачем они сделали простой Илсак по цене почти не отличающимся от ПАО
  11. furmus

    NGN A-Line Сингапур

    Доброго времени суток! На форуме давно, однако почти не пишу. Работаю со многими брендами, ввиду санкций многие уходят...Но товарищи NGN вовремя запустили новую линейку A-LINE в Сингапуре. Получил прайс, в силу коммерческой тайны цены озвучить не могу. Допуски у моторных масел сугубо API SP и ILSAC GF6, есть нулевки на ПАО. Так же широкая линейка трансмиссионок. Предлагаю делиться опытом, если скинуться на анализ - готов произвести закуп по оптовой цене и отправку этого масла
  12. Всем привет! Кто-нибудь подскажет какими смазками обслужить суппорта MANDO? Требуется смазка для направляющих пальцев, антискрипная паста на обратную сторону колодки и торцы колодок
  13. Всем добрый день! Аналогичный вопрос, только машина HYUNDAI SONATA 2005. Менял шланг ГУР, залили оригинальную PSF-3, но с ней уже при -20 насос начинает громко работать, при -30 руль становится тугой. Идут морозы ниже -30, без машины не вариант. Ищу чем заменить. На крышка бачка гур написано: использовать только power steering fluid.

×
×
  • Создать...