Перейти к публикации

FishHunter86rus

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FishHunter86rus

  1. Вот и хочу разобраться по допускам, т.к.много высказываний а конкретики не могу найти. Почему А5 надо, а А3 нельзя, если в мануале не указано?
  2. Выше сообщение. Приложено фото.
  3. Спасибо. Увидел что А3 предпочтительнее, если смотреть это допуск. А так API SM&SN.
  4. Вот пишут про то что а3.Я уже запутался.
  5. Спасибо. Я уже искал. Новым авто по вину подходит масло 0w20.Моей 5w30.Я поэтому и полез в эту тему, и.к обсуждается другие допуски.
  6. Прошу прощения, а где это указано?
  7. В мануале про данный допуск не сказано ни слова. Как тогда подбирать?
  8. Чем оно не оптимально?По API подходит. Нулевка для зимы. Что в нем не так?
  9. Чтобы не плодить новые темы. Подскажите. Сейчас в двигатель залито LMMolygen 5w30. Имеет допуск по API SN. Подошло время менять масло. Решил залить Synthoil Longtime 0W-30.Имеет допуск по API SM/CF ACEA A3-04/B4-04. Можно ли его залить в двигатель J20A, и.к по мануалу про допуск ACEA нет ни слова?Есть только по API SJ,SLили SM.
  10. Чтобы не плодить новые темы. Подскажите. Сейчас в двигатель залито LMMolygen 5w30. Имеет допуск по API SN. Подошло время менять масло. Решил залить Synthoil Longtime 0W-30.Имеет допуск по API SM/CF ACEA A3-04/B4-04. Можно ли его залить в двигатель J20A, и.к по мануалу про допуск ACEA нет ни слова?Есть только по API SJ,SLили SM.
  11. Пройденный этап.Заменить МСК и пройдет аппетит.
  12. Добрый день. А как определить, когда встреча щелочного и кислотного? У самого тоже есть лак, но не в таком количестве и на КК такая же как, только поменьше.

×
×
  • Создать...