Перейти к публикации

Aleks*

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Aleks*

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Губкинский
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Ваз
  1. Уважаемый вы знаете что у вас не исправны гидрокомпенсаторы? Они вообще не должны стучать как вы выражаетесь с утра. В гидрокомпенсаторах масло должно находится постоянно, если оно вытекает от туда гидрокомпенсатор считается не исправным. Как раз таки мои выводы подтверждает и этот факт что у Амортека что то с вязкостью не то.
  2. Да причем тут сразу сливай. Я поклонник лукойла с 1997 года еще, просто со временем появляются все новые масла и приходится заливать их, так же на Люксе ранее был допуск БМВ и я смело его лил, плюс реальные подтвержденные пробеги моторов на них далеко за 300т.км. Теперь на данный момент у Люкса допуск исчез и появился у Амортека вот и залил его только вчера, но вот блин цвет и вязкость что то на меня натолкнула на сомнение а Амортек ли это заявленный? Насчет манометра давления масла. Вы хотите сказать что таким измерением я не могу определить различие вязкости различных масел? Что вы ска
  3. Сегодня залил это масло в свое БМВ, ранее Люкс был залит. При заливе обратил на неприятный цвет (темнее чем в люксе), такой же как в Титане был 5в50 (после которого верхним кольцом компрессионным потянуло цилиндры при незначительном перегреве), но самое главное после запуска мотора намного упало давление масла (у меня имеется указатель давления масла). Лаборанты что то по вашим испытанием не вижу вязкости этого масла в пределах W40, скорее подходит более к W30? Заказывал через икзист, может подделку продали? Где заявленная кинематическая вязкость 13,97 если давление в моторе упало на 0,3 кг?
  4. Aleks*

    Масла Fuchs

    Да и не собирался я этим заморачиваться, просто кинул информацию чтобы осторожнее были с этим маслом. Время появится сам проверю его. Поставщик масла Шате М Минск.
  5. Aleks*

    Масла Fuchs

    А почему не подойдут? Имеется диплом о техническом образовании и 25 лет стажа работы с ДВС. Где вы такого эксперта найдете, разница только что у меня лицензии нет и только. Я могу определить со 100% точностью поломку любого ДВС так как с этим сталкиваюсь не один десяток лет. На сегодняшний день я сам лично эксплуатирую два дизельных ДВС собранных мною два года назад и имеющих одинаковый пробег в 20 т.км. один мотор работает чисто на отечественном масле, второй на импортных. Оба мотора имеют датчики температуры воды, и давления масла, обкатаны оба полусинтетическими маслами с добавлением молиб
  6. Aleks*

    Масла Fuchs

    А почему там, а не здесь? Пускай производитель запрашивает пробу и изучает сколь угодно и принимает меры о недопущении продажи контрафакта( если это контрафакт действительно еще), я то здесь причем? Если хочет хорошую рекламу, то пусть потрудится вложиться в свой бизнес. Я довожу реальные факты чтобы не попались на 200 т.р. другие люди.
  7. Aleks*

    Масла Fuchs

    Что заново печатать две страницы, которые удалили? Выводы инженера механика потянут? Хотите опровергнуть берите пробы масла и изучайте.
  8. За 116 т.км. цепи не растягиваются, может 216т.км?
  9. Отсутствие хона, износ мотора.
  10. Aleks*

    Масла Fuchs

    Я не понял? А какого черта мои сообщения убрали что масло Титан 5W50 гавно. Я как потребитель об этом заявляю. Или тут только бабки любят брать от производителей масла? Что [censored by bot] за страна?
  11. Aleks*

    Ресурс двигателя

    Чтобы от туда ложкой его вынимать. Когда нибудь доездитесь с таким пробегом.
  12. Aleks*

    Ресурс двигателя

    А когда меняете его, подон снимаете?
  13. Aleks*

    Ресурс двигателя

    Бесят [censored by bot] всю жизнь такие. К примеру стоят два дятла и обсуждают кто какую присадку в свой мотор льют. Спрашиваю у них, а вы на них 20 лет собираетесь ездить? Вы из этой пары?
  14. Aleks*

    Ресурс двигателя

    Ну это больше на правду похоже. Думаю не зря лукойл лил. У моего брата тоже вазовская десятка 300 т.км. пробежала на Лукойле, но к сожалению он ее продал. С мотором ( износ ЦПГ, шатунных шеек и распредвала), сейчас новую жизнь ему опять подарил. В своей поменял короче ГБЦ в Балашихе сняв с разборки (еле нашел), плюнул на эти задиры и залил нафиг Лукойл. Буду ездить пока не встанет. На счет Адинола, буду заливать тогда когда кто нибудь отпишется что накатал на нем не менее 600-700 т.км.
  15. Aleks*

    Ресурс двигателя

    Ну кузов как бы пережил этот мотор.

×
×
  • Создать...