Перейти к публикации

EAN

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EAN

  1. Сегодня получил. Пока не проверял, может на выходных займусь испытаниями
  2. Посылки путешествуют по Санкт-Петербургу. Придут и расскажут какие достопримечательности культурной столицы видели, где побывали.... Простите за офф-стёб...
  3. anno3, не переживай. 'разгребутся' к концу недели. У Аександра ведь не только мы - ойл-клуб.
  4. Вот ведь... один организовывает и не получает счет, другой оплачивает в числе первых, и деньги начинают свое пешее путешествие через Владивосток... Сам оплачивал с карты СБ РФ на карту СБ РФ. В комментариях указал и номер заказа и ФИО, а так же скинул фото чека в письме подтверждении.
  5. Я думал люди в воскресенье отдыхают, а мне с почты смс пришла.
  6. Оплатил, получил подтверждение получения. Ожидаю отправки. Любопытно, как почта отработает.
  7. Заказ сделал. Данные подтвердил с комментарием, что ожидаю новый счет с учетом скидки по коллективной закупке Ойл-клуба.
  8. Готов присоединиться, BL 1204 - 1 шт.
  9. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    @igork, с -21 до -5. Но осталное без инея. Он не обслуживаемый, касаемо электролита.
  10. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    UrAnMoR, в предыдущую зиму авто вообще стоял без аккумулятора. Иста "родная" умерла летом 2015. С 2012 по 2015 я в степвей под капот не заглядывал (кроме как после ТО у официалов по 200гр. масла через щуп откачать). Ибо предыдущий логан безпроблемно пробежал под 200 т.км и аккумулятор там умер в зиму, тоже кстати "Иста" и тоже в пределах 3-х лет. Но обе "Исты" были пару раз хорошенько разряжены... В логане не припомню инея. Тогда взамен брал Варту Сильвер, при продаже поменять не догадался. Моратти 2 недели как куплен.
  11. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    "Возвращаясь к нашим баранам", т.е. к Моратти. В воскресенье пару часов катался по городу, не глуша авто. Утром, спустя 12 часов U показывало 12.8., Вечером 12,7. Погонял часок на холостых. Темп. окр. воздуха до -7. Во вторник, не заводил, темп. - 13, U 12,6. Среда, не заводил, - 21, U 12,5. Четверг, не заводил, темп. -10 к вечеру, U 12,36. Сегодня -5. U 12,49. Завелся автозапуском, с первого раза, но как то не бодро совсем. Обратил внимание, что аккумулятор в инее. Чувствую придется таки брать зарядку, с такой "частой" эксплуатацией.
  12. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Еще сутки прошли, Темп от -4 до -8. 12,5, заводить не стал. Ток утечки / потребления в покое не измерял. Наблюдаемся.
  13. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    TDreamПосле еще одного светового дня покоя напр. 12,5. Итого 48 часов. Заводить буду завтра вечером. Темп. внутри салона -8. Могу конечно ток измерить и мультиком и клещами. Но клещи - погрешность, и снимать "-" не хочется.
  14. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Спс. Немного успокоили. Брал специально кальциевый (не гибрид), дабы не перекормить в дальних поездках. Напр. мерил всегда при простое более 8 часов. Заглушил, прошли сутки, померил 12.55. Не заводил, прошло еще часов 9, напр. 12.5
  15. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    На заведенной 14.8. За ночь напр. снизилось с 12.55, до 12.5. Темп. окр. среды не ниже -5
  16. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Мультиком мерил. На не заведеной
  17. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    30 октября прикупил кальциевого Moratti 71 оп. Ехал за кальциевыми Реактором, Акомом или Медведем. Но по факту цены оказались на 1 - 1.5 т.р. выше инетовских. Соблазнился на Словению и абсолютное отсутствие видимых пробок. При покупке сказали 2016 год, напр. 12.8, под нагрузкой 10.9. Дополнительно после покупки не заряжал. И вот спустя менее недели обнаруживаю, что напр. 12.5, после 2-х дней простоя авто. Покупать зарядное и заряжать ?

×
×
  • Создать...