Перейти к публикации

EAN

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О EAN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Elf

Старые поля

  • Авто
    Renault Sandero Stepway
  1. Сегодня получил. Пока не проверял, может на выходных займусь испытаниями
  2. Посылки путешествуют по Санкт-Петербургу. Придут и расскажут какие достопримечательности культурной столицы видели, где побывали.... Простите за офф-стёб...
  3. anno3, не переживай. 'разгребутся' к концу недели. У Аександра ведь не только мы - ойл-клуб.
  4. Вот ведь... один организовывает и не получает счет, другой оплачивает в числе первых, и деньги начинают свое пешее путешествие через Владивосток... Сам оплачивал с карты СБ РФ на карту СБ РФ. В комментариях указал и номер заказа и ФИО, а так же скинул фото чека в письме подтверждении.
  5. Я думал люди в воскресенье отдыхают, а мне с почты смс пришла.
  6. Оплатил, получил подтверждение получения. Ожидаю отправки. Любопытно, как почта отработает.
  7. Заказ сделал. Данные подтвердил с комментарием, что ожидаю новый счет с учетом скидки по коллективной закупке Ойл-клуба.
  8. Готов присоединиться, BL 1204 - 1 шт.
  9. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    @igork, с -21 до -5. Но осталное без инея. Он не обслуживаемый, касаемо электролита.
  10. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    UrAnMoR, в предыдущую зиму авто вообще стоял без аккумулятора. Иста "родная" умерла летом 2015. С 2012 по 2015 я в степвей под капот не заглядывал (кроме как после ТО у официалов по 200гр. масла через щуп откачать). Ибо предыдущий логан безпроблемно пробежал под 200 т.км и аккумулятор там умер в зиму, тоже кстати "Иста" и тоже в пределах 3-х лет. Но обе "Исты" были пару раз хорошенько разряжены... В логане не припомню инея. Тогда взамен брал Варту Сильвер, при продаже поменять не догадался. Моратти 2 недели как куплен.
  11. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    "Возвращаясь к нашим баранам", т.е. к Моратти. В воскресенье пару часов катался по городу, не глуша авто. Утром, спустя 12 часов U показывало 12.8., Вечером 12,7. Погонял часок на холостых. Темп. окр. воздуха до -7. Во вторник, не заводил, темп. - 13, U 12,6. Среда, не заводил, - 21, U 12,5. Четверг, не заводил, темп. -10 к вечеру, U 12,36. Сегодня -5. U 12,49. Завелся автозапуском, с первого раза, но как то не бодро совсем. Обратил внимание, что аккумулятор в инее. Чувствую придется таки брать зарядку, с такой "частой" эксплуатацией.
  12. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Еще сутки прошли, Темп от -4 до -8. 12,5, заводить не стал. Ток утечки / потребления в покое не измерял. Наблюдаемся.
  13. EAN

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    TDreamПосле еще одного светового дня покоя напр. 12,5. Итого 48 часов. Заводить буду завтра вечером. Темп. внутри салона -8. Могу конечно ток измерить и мультиком и клещами. Но клещи - погрешность, и снимать "-" не хочется.

×
×
  • Создать...