Перейти к публикации

Oil

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Oil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    М.О.Щелково
  • Масло
    total

Старые поля

  • Авто
    peugeot 308 турбо
  • Стаж
    с 1991г

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не нравится total, выбирайте любой другой бренд с классом масла С1.(сульф.зола 0,5-меньше загрязняются клапана) Сам юзаю 308 турбо. Но главным критерием для себя считаю более частую замену масла.Сейчас плещется Vaivoline ENV C1 5w30
  2. Поскольку прямой впрыск,то повышенная сульфатная зола загрязняет клапана.А случаев потери мощности из-за этого было достаточно.С июня 2010 урезали межсервисный интервал с 20 до 10 тысяч и перешли на масло класса с1.Видно были причины. Думаю,что менять почаще маслице лучше( имея ввиду урезанный пакет присадок) ,чем потом заниматься чисткой головы и клапанов. Все остальное вторично.
  3. Oil

    Масла Mannol

    Я извиняюсь,но допуск 229.3 вы просмотрели.Он подтвержден.Проверьте.
  4. Oil

    Масла Comma Oil

    Ранее писал,что лил в пежо 308 турбо x-flow type p 5w30.Решил испытать pro-tech 5w30. Откатал зиму,заводился с пол тычка.После 3т.км уровень не ушел.Пока нравится.
  5. Oil

    Масла Comma Oil

    Сomma x-flow type p 5w30 лью в пежо 308 турбо.Очень нравиться как работает двигатель.Приятель на Гранд Витаре тоже льет Comma X-Tech,раньше лил кастрол магнатек,говорит что двигатель значительно стал работать мягче.Маслом доволен,следующий раз попробую залить из элитной линии PRO-TECH.
  6. Oil

    Масла Comma Oil

    Если не секрет,подскажите в личку.
  7. Oil

    Масла Total ОБЩАЯ

    Масло тоталь инео ферст 0в30 .Кто знает ,поступило оно в продажу?
  8. Это старая бабушкина сказка ,про копейку.При нашей жизни,ничего она не бережет.Сегодня найдешь,завтра потеряешь.Здесь другая пословица более уместна-Скупой,платит дважды.Ну ,а свой путь ,конечно мы выбираем сами.((У меня есть личное убеждение.Чем мы больше тратим,тем больше денег поступает.И наоборот.Парадокс! Но это ,так.
  9. Что ,все что-ли?Кина не будет больше?Я тут читал,потом бац и тишина.((Мне очень понятно,когда подбирается масло под конкретный двигатель.Это крайне важно.Правильный подбор -это реальная экономия денег и нервов.Другое не могу понять,когда матерые профи в целях экономии "шарят" масло по- бюджетнее.Вот и хочу спросить.А где экономия то?1000 рублей на 5-7 т.км.Смех просто.Я понимаю,что и 100руб. деньги,но не до такой же степени.Я знал товарища,который еще в 90х г.меняя 200 баксов, мог объехать всю Москву в поисках обменника, по более выгодному курсу ,не считая при этом свое время, и затраченный б
  10. масло масленное

×
×
  • Создать...