Перейти к публикации

Rikons

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rikons

  1. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Это точно, обнаглели! Цена накручена, как минимум, в 3 раза! По поводу подделки написано выше, на канистре стираешь пленку и проверяешь через СМС защитный код. Удачи!
  2. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Хорошая цена, да еще с проверкой на подлинность
  3. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    2389901311 это Gazpromneft Premium 5W40, без "N". А вот 2389900144 это Premium N.
  4. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Прокатила халява? :DD Другие нужно искать!
  5. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    А где Вы видели, что бы было написано для каких авто? Есть только одобрения, к примеру VW 502.00/505.00, Renault RN 0700 / 0710 и т.д. Если у Вас масло Gazpromneft Premium N 5W-40, то допуск 502 есть.
  6. Rikons

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Только будьте бдительны, проверяйте два раза! Потому что есть рекламные коды, которые при каждой проверке показывают, что товар подлинный. Мне так и объяснили, что это рекламный код... и как я понял, он не должен быть на канистре, но он не один. Вот его номер, к примеру 007261120072611. А при проверке по СМС на 3888, можно еще и 50 р заработать ;-)
  7. Потому и хочу перейти на полусинтетику, что бы менять масло почаще (весной и осенью). На синтетике меняю в районе 10 тыс.
  8. Gazpromneft super 5w40 полусинтетика
  9. Подскажите, кто-нибудь заливал масло без допуска рено, точнее только с допуском АвтоВаз?
  10. Что Вы? Это дорого, хочу залить отработку из лужи :)
  11. Это не резюме, это вопрос...вроде знаки препинания присутствуют.
  12. Доброго здоровья, товарищи! Многие пишут, что тест на трение - не показатель, что главное масляный клин! Но разве не этот самый масляный клин обеспечивает в этой ручной чудо-машинке высокую нагрузку при нажатии? Лично я не гонюсь за дорогими маслами из-за большой вероятностью нарваться на подделку. Поэтому всякие Бардали и Виндиго не вызвали у меня никакого интереса (рекламируют их и пусть дальше рекламируют). В этом тесте участвуют и много других недорогих, но не менее качественных масел Единственное что меня смущает, на некоторых наших (российских) маслах допуск только "АвтоВАЗ". Можно л

×
×
  • Создать...