Перейти к публикации

iliketrains

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iliketrains

  1. Можете, пожалуйста, точно посмотреть дату выпуска? Во многих интернет-магазин как раз много "турецкого" Мобила в 4-х литровых канистрах с датой 19.07.22 Спасибо.
  2. Кто-нибудь покупал сабж в магазине ВсеИнструменты.ру?
  3. Добрый день! Купил акционную канистру в Онлайнтрейде, который, судя по сайту Мобил, является официальным дилером. Посмотрите, пожалуйста, фото. Проверку на сайте проходит - точки выпуклые, но одна из них не совпадает (в инструкции на сайте написано, что 1-2 точки могут отличаться. Остальные точки ОК. Смутило, что этикетки в паре мест неплотно приклеены. Помогите определиться - оригинал ли это. Спасибо.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! По данному мотору вопрос не раз поднимался, но к общему мнению, как мне кажется, так и не пришли. В активе имеем недавно купленный авто Киа Рио JB 2010 года выпуска с мотором 1.4 G4EE и АКПП. Место обитания: областной центр в средней полосе России. Две трети будущего пробега — это короткие поездки по городу. Судя по сервисной книге, до недавнего времени в мотор лили некий "Мобил 5w-40". Пробег: 87000 км (очень похоже на правду) После пуска некоторое время отчетливо слышен стук гидрокомпенсаторов. После прогрева практически пропадает. Есть стойкое же
  5. А о каком ЛМ речь?
  6. - Opel Astra G 2003 - Z18XE (1.8, 125 л.с.), КПП F17 - Средняя полоса России - Из мануала: Трансмиссионное масло OPEL - 19 40 768 (№ 09 120 541) Люди добрые, залить родное масло и не парить голову или искать заменитель?
  7. Докупил Перматекс Ультра (зеленый). Это самое адекватное, что можно у нас найти. Смазать Ультрой направляющие суппортов, а поверхность поршня (не под манжетой), обратные стороны колодок и скобы, по которым они ходят, керамиком - жизнеспособный вариант? Или всё Ультрой покрыть? Можно сказать, Керамик был куплен по ошибке.
  8. Все-таки не пойму, Перматекс Керамик можно использовать для направляющих или нет? Или искать Перматекс ультра? Слипкота у нас не найти.

×
×
  • Создать...