Перейти к публикации

Snego8ik

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snego8ik

  1. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Кстати, я закончил замену. Что из этого вышло напишу чуть позже, щас настроения нет. Ржать будете долго.
  2. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Вы меня не правильно поняли. Октябрьское масло я как писал, так и поменял. Я специально процетировал свое же октябрьское сообщение, что бы было понятно, за какой период я наматал такой пробег.
  3. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Всем доброго дня. В общем на сегодняшний день получился перепробег, а именно проехал 14300 км,ппц конечно. На прошлой неделе пришла посылка с маслом, сейчас собираюсь идти в гараж менять масло. На данный момент увеличился расход, произошло это совсем недавно, грешу на перепробег, а также у масла появился запах бензина, ну и тактильно масленной пленки вообще нет. За зиму, как я писал раньше проблем с холодным запуском при морозах не было. Также никакой доливки не требовалось. Масло упало чуть ниже первоначального уровня, но все в пределах нормы. Ах да, забыл упомянуть, весь этот пробег 70% горо
  4. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    На позапрошлой неделе несколько дней стоял мороз до -40 градусов. Заводился без проблем.
  5. Как видите, Стрелец уже посмотрел. За что ему спасибо. В целом, я не говорю, что масло плохое, вдруг если кого обидел. Просто по моему мнению оно мне не совсем подошло.
  6. Всем привет. Отъездив около 4000 км сегодня слил это масло. Почему так мало проехал, да потомучто масло не понравилось. До него лил масло тойота 5-30SN, с ним и сравниваю. Сразу после замены увеличился расход, примерно на полтора литра, так же прогрев стал чуть дольше. Машинка немного потупела, то есть отличалась динамика разгона по сравнению с предыдущим маслом. Масло в принципе осталось такого же цвета, ну совсем чуть чуть потемнело. Угара нет. Думаю просто тойотам тридцатки больше подходят, нежели сороковки. Поэтому возвращаюсь на прежнюю вязкость.
  7. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Флюенс(
  8. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Сегодня забрал канистры с маслом. В субботу буду менять, посмотрим, как оно зимой.
  9. О машине

    1. WeellyTR

      WeellyTR

      Ну хоть один здесь думает не о масле.

  10. Привет други. В ближайшее время планирую замену всех жидкостей на своей лошадке. Нелегкий выбор пал на такие вот масла: дифференциал, перед зад - Eurol Fultrasyn 75W-90, раздатка, то же самое - Eurol Fultrasyn 75W-90, АКПП - EUROL ATF 6700. Смазка для крестовин - Eurol Universal Lithium EP 2. Температурный диапазон в нашем регионе летом +30-35, зимой -30-35. Предполагаю, что не ошибся. Кто что может подсказать?
  11. Snego8ik

    Ngn\\Eurol - антифризы

    На зиму заказал Eorol coolant GLX -36, хотя зимой бывает на улице и -35. Переживаю, что бы не замерз.
  12. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Вот интересно, мне на такой же двигатель 1 GR-FE подбор по Еврол посоветовал EUROL FLUENCE DXS 5W-30, у него температура застывания -36, при моей зиме с морозами до -35 градусов может все-таки надо было заказывать Eurol Super Lite Arctic 5W-30, при его температуре застывания -54.
  13. Интересно будет глянуть на анализ. Судя по пробегу, если ещё и в городе, немного переездили. Сам собираюсь завтра заказать это Масло. Нынешнее не понравилось.
  14. Блин дружище, ну ты и мудришь. Тут не в масле дело, тем более что льешь оригинал и по допуску. Щас тебе наговорят. Наколзозишь там, и проблем будет больше. Были такие же толчки. Проверь для начала крестовины и смажь их. В прошлом году была такая же проблема с толчками при почти полной остановке. Все решилось смазыванием (шприцеванием) крестовин. Я не вангую, что проблема именно в крестовинах, но не в масле точно.
  15. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Спс уважаемый. Именно это масло мне и советовалось по подбору. Подбор ликви молли предлогает это Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90. Конкретно этому маслу я и искал более менее качественный и дешевый аналог. Так как доллар нас тоже имеет. Прочитал всю ветку Еврола, думал заменит по цене, ан нет. Теперь в раздумьях.
  16. Snego8ik

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Чёт не вижу дешевизны данной конторы. Трансимссионка еврол по цене такая же как и ликви молли. На емексе.
  17. Привет други. На днях пришла коробка такого масла с четырьмя канистрами. Сегодня залил в отцовский субарик и мультивэн, хочу попробовать на зиму. До этого масла Субару ездил на мотюле 5w30 x clean, а фольц на титане 5w40. На днях собираюсь поменять и на своём прадике, щас залито тойотовское масло5w30 sn. Морозы у нас -30, -35. Посмотрим, что получится.

×
×
  • Создать...