Перейти к публикации

TheDon

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О TheDon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic
  • Стаж
    4 года
  1. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Мне одному кажется, что на тему Идемитсу напали пиарщики НЖН)))) Некрасиво ребята!! По существу, что бы вы не писали масло работает в моторах прекрасно, моет, не горит, тесты (правда пока их не много у Zepro) говорят о высоком качестве! Что еще нужно? Посмотрите хотя бы у Зепро 5W30 параметры как вспышка, потеря текучести и динамика вязкости при нагреве и вы поймете за что вы платите 1350р.
  2. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Тем временем в Москве была замечена первая партия Zepro 5W30 с леечкой=) Японцы поражают своей оперативностью и вниманием к мелочам!
  3. 0 - подходит в качестве замены оригинала Х - не подходит синий фон это когда жидкость др предназначения, т.е. если вариаторная коробка, тогда АТФ помечается синим фоном. Таблица мягко говоря страноватая, хонду вообще обидели(
  4. Вариаторное масло у Идемитсу по очень интересной цене, если сравнивать с оригиналами. Так что эта таблица дает возможность, с уверенностью за безопасность агрегатов, удешевить послегарантийное обслуживание.
  5. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Отличное масло, нагрузки держит адовые! Уже не первый сезон в RHHCC несколько машин на нем откатали и оч. давольны. Первое место в своем классе! Так что для гражданских отжигов его за глаза Zepro racing 5W40 оч даже серьезное масло! По крайней мере колцевиков Хондаводов оно всем устраивает и отлично подошло как замена Хонда Голд! Нашел интересную инфу:
  6. У idemitsu extreme ATF температура потери текучести -50 градусов!
  7. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Ресурс idemitsu-online.ru никогда себя не позиционировал как Представительство. Они занимались продвижением бренда. Кстати, совсем недавно запустился сайт http://capitallube.ru/ - преемники проекта Idemitsu-Russia.
  8. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Раньше канистры были для Японии и по хорошему на них клеили на бумажке перевод (что требует наше законодательство), а теперь Идемитсу русифицировала свои канистры под наш рынок, опять же, чтоб все по закону было! качество, как и было, на высшем уровне!
  9. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    +1 Поддерживаю идею выслать на анализ. Я тоже уверен на 100%, что дело не в масле. И не нужно говорить, что это масло для атмосферника и не подходит для турбо, в самом мощном турбовом 8 аккорде было и есть это масло и все как часы.
  10. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    что смущает то? Японцы до недавнего момента вообще кроме оригинала на экспорт ничего не производили. У Идемитсу несколько заводов в мире (в Сингапуре, США, Китае) и каждый работает на свой регион, Для России было принято поставки с сингапурского и частично американского(75W90) заводов из-за логистики и менее загруженности этих заводов. Вот у них скорее всего и произошла ошибка, задам вопрос представительству.
  11. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    В ближайшем будущем ожидается появление литрушек ZEPRO 5W40 и Zepro PSF. Касаемо IDEMITSU EXTREME 0W-30, скорее всего это ошибка.
  12. Нет))) Я поклонник этого бренда, т.к. являюсь хондаводом в наших кругах знаю его уже более 3-ех лет.
  13. TheDon

    Масла Idemitsu Общая

    Прикрепляю мини отчет о недавно прошедшей в Москве выставке "Интеравто 2012". Компания Idemitsu была представлена на выставке «Интеравто» в Крокус Экспо. Компания впервые участвовала в России на подобной выставке, ранее ничего подобного у нас не было. Меня впечатлил очень продуманный и не стандартный подход к оформлению стенда. И конечно поразил масштаб, всё весьма серьёзно, очень правильный подход для официального выхода на российский рынок. В центре экспозиции красовались гигантские 3D канистры линейки «ZEPRO», которые под хорошим светом располагались на ЖИВОМ газоне! Рядом с канистрам
  14. Компания Idemitsu была представлена на выставке «Интеравто» в Крокус Экспо. Компания впервые участвовала в России на подобной выставке, ранее ничего подобного у нас не было. Меня впечатлил очень продуманный и не стандартный подход к оформлению стенда. И конечно поразил масштаб, всё весьма серьёзно, очень правильный подход для официального выхода на российский рынок. В центре экспозиции красовались гигантские 3D канистры линейки «ZEPRO», которые под хорошим светом располагались на ЖИВОМ газоне! Рядом с канистрами стояла стойка наглядно демонстрирующая преимущества маловязкостных масел над бол

×
×
  • Создать...