Перейти к публикации

myextasy

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя myextasy

  1. Не ясно только где его приобрести в Московском регионе. Коды не бьются в интернет магазинах большой тройки.
  2. А какой поставщик был на EMEX? Судя по этикетке еще и старая партия и рецептура.
  3. Вот мой прошлогодний пост с фотками. Брал из первой партии в EMEXe. Оно зеленое. http://www.oil-club.ru/forum/topic/22398-mobil-1-esp-x2-0w-20-sn-a1b1-mb-22971-vw-508-00509-00-porsche-c20-jaguar-land-rover-stjlr515122/?page=2&tab=comments#comment-959556
  4. Восстановлю свой пост. На фото новое 0w-20 от Toyota. Легкий минус на градуснике - помутнение уже присутствует. Точно ли это GTL? Когда морозил Shell HU 0w-20, легкое помутнение начиналось после -20
  5. myextasy

    Масла Rowe

    Что скажут эксперты по поводу данной новинки от Rowe? Описание: http://rowe-russland.ru/product/motor-oil/legkovye-avto/item/17-hightec-sunspeed-rs-sae-0w-20 MSDS: http://rowe-mineraloel.com/cloud/haendler/SDB/SDB-ROWE-Russisch-GHS/49820_SDB_RU_GHS.pdf Какие предположения по используемой в нем базе?
  6. myextasy

    Масла Extreme

    Лично я готов всеми руками и ногами. За последний почти год 3 замены откатал на экстриме 0w20. Масло сказка. Но нет предела совершенству. Решил я на предпоследней замене добавить в него EUROL ENGINE OIL TREAT. Там вам и вольфрам и AN. Через 3 тыс. км. повторил эту присадку. В итоге - положительных эмоций стало еще больше. Описывать их не буду, ибо все они субъективные, чего здесь очень не любят. Считаю что нужно сделать что-то типа клубного "нишевого" масла с уникальными характеристиками. Буду бескрайне рад, если в линейке двадцаток появится нечто подобное.
  7. После суток при -20 в морозилке, осталось идеально прозрачным. Для сравнения текучести, морозил вместе с Amsoil SS 0w20 - визуальной разницы не заметил. Заливать буду через 2 недели.
  8. Приобрел сегодня в Эмексе сие долгожданное чудо. Итак, встречаем! Канистра пузатенькая и ниже чем раньше у мобила, на крышке наклейка "NEW". Цвет зеленый (привет Idemitsu ZEPRO SN 0W20, или LM Molygen?). Запах я бы даже сказал приятный и благородный, растительный какой-то. Цена - 2685 за 4 л. по клубной карте. Заливать буду не раньше чем через 2 месяца. Пока отлил немного и закинул в морозилку, завтра гляну на текучесть. Чую я что действительно масло конфеткой получилось.
  9. Предлагаю возобновить сбор денег на ойл-клубовский анализ. Кризис уже не "тот", в эмексе PENNZOIL Ultra Platinum 5w20 стоит уже 845 р. за кварту(со скидкой по местной карте). Масло вызвало много вопросов по анализам, лично мне оно очень интересно, поэтому готов тыщенку после 24 апреля бросить в копилку. Присоединяемся!
  10. На мой взгляд по описанию все шикарно подобрано в нем. И наконец-то появилось оно, но только на офф. сайте и помечено как новый продукт. В разделе сайта "где купить" полно точек по Москве, в т.ч. и во многих супермаркетах METRO, но обзвонив несколько более мелких магазинов типа "Русь", "AGA automag", они про него еще ничего не слышали.. Кто будет в МЕТРО в ближайшее время, отпишитесь: объем, цена и этикетка. С ней неясность пока. Они ее видимо не изменили на канистрах, либо на сайте старое фото, т.к. надписи "ESP X2" там не видать.
  11. Судя по офф. MSDS "Hydrogenated polydecene (№ EC) 500-183-1" 25-45%. VHVI наверное преобладает все-таки. https://www.wolflubes.com/assets/MSDS/msds_22105_wolf_ru_20160520.pdf По 9-му пункту описания в шапке вопрос: Почему в таких маслах так и должно быть?
  12. myextasy

    Масла Extreme

    Во первых зима, во вторых в Extreme 0w20 производитель только планирует в этом году добавить в рецептуру эстеры, неизвестно правда в каком количестве, но представитель заверял об этом. Ну и в третьих, по крайней мере моему двигателю 2AZ-FXE это только во благо зимой.
  13. myextasy

    Масла Extreme

    Приветствую всех! Хочу написать мини-отчет о двухнедельной эксплуатации этого чудо-масла. Итак, залил я 14 января в свой гибрид Lexus HS 250h 3.5 л. Extreme 0w20 + 0.5 л.(12,5% от общего объема) Syntolux L-132 (как-никак зима за окном). До этого было весьма недешевое (более 5 т.р. за галлон) американское Redline 0w20, которое меня поразило снижением расхода бензина на целых 2 л. и абсолютно безпроблемным и ровным запуском в -30, чего не могу сказать о Toyota 0w20 SN. Так вот, после заливки Extreme расход упал еще на 0.5 л. Вчера утром у нас в Моск. обл. было -25, мотор завелся как часики. Тепе
  14. Если акция еще продолжается, могу я приехать в четверг 29 декабря и купить по этой цене 2 канистры 0w-20? Буду очень признателен...
  15. myextasy

    Масла Penrite Oil

    Я не представитель данного бренда чтобы устраивать акции, а обычный любитель качественных и не ширпотребных продуктов, в том числе и моторных масел. По возможности конечно же сдам на анализ. Но все же хотелось бы от знающих людей услышать мнения исходя из довольно подробных официальных документов с официального сайта производителя.
  16. myextasy

    Масла Penrite Oil

    Приветствую всех! В связи с появлением в РФ представительства экзотического для нас бренда, прошу высказать мнения специалистов по поводу данных масел: http://penrite.com.a...id_products=275 http://penrite.com.a...id_products=747 Если с используемой базой первого все понятно из описания, то какие будут ваши предположения по второму (Enviro+)? Представительство в РФ: http://penrite-oil.ru/ В конце декабря у них будет пополнение ассортимента, планирую купить для теста данные масла. Надеюсь этот производитель найдет место в списке идеальных.
  17. 1. Понятия не имею почему при загрузке сюда файлы переворачиваются. Если кто знает почему, ткните меня носом где и что нужно нажать. 2. Motul с 2015 года по многочисленным просьбам автомобилистов начал разливать еще и в 4-литровые канистры.
  18. сделал фотто реальной канистры. теперь не могу отредактировать тему. ???
  19. Продаю с большой скидкой моторное масло Motul 8100 eco-lite 0w-20 1800 руб/канистра., но только все 6 сразу. Нужны деньги. Новое, не вскрытое. Канистра 4 л. Покупал во время скидки про запас, т.к. меняю через каждые 5 тыс. км. Брал в экзисте за 2621 руб., естесственно оригинал. Причина продажи: по ошибке купил не той вязкости, а обнаружил поздно. По качеству масла: в рекламе уже точно не нуждается. Отличное французское масло. Идеальные показатели особенно в зимний сезон.

×
×
  • Создать...