Перейти к публикации

alex_au

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О alex_au

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Каменск- Шахтинский
  • Масло
    luk genesis advance 10w40

Старые поля

  • Авто
    Daewoo Espero
  1. изысков, да вон синтолюкса 132 плесни, весч категорически хорошая. у нас в северодонецке тоже народ эфирами сложными баловался еще в начале 2000, движки мотоциклов от них балдели, 1 горшковая кроссовая 125 ка могла набегать 45 50 тыр пробега, раскололи интересно, а там чисто еще можно ездить износ колец практически нулевой, хонинговка еще слабо но проглядывалась, вот и изыски.
  2. Полный срач =))) по вязкости если честно, замерзание у всех кроме поляриса чуть за -40 а прокачиваемость на 10в40 заканчивается до 30 град, армортек замерзает так же тока прокачка лучше, парафины в базе ? мерзнем. Жаба кричала и душила гля какое красивая канистра на 400 рублей дешевле люкса, бери ее лей лей =))))
  3. отработка с 1500 пробегом нашла вторую жизнь в деу матизе =))) подсобник пробил поддон, стройка в полях под Сальском, заварили, масла нету, говорю есть свежая отработка с малым пробегом, отфильтровали, залили вчера. Подсобник сегодня ссал кипятком, говорит так не крутилась раньше, тихо и мягко работает двиг. Типа будет менять на такое. Отак.
  4. 1 Моющие на высоте, после ночи в моторе его стало видно на щупе потемнело заметно жара на улице адова вязкости не хватает субьективно, чю загадил газпромом двиг крепко. К концу дня пробег на нем будет под 1500, думаю слитб и залить такое же и поглядеть как себя будет вести авто, если будет то же самое то на люкс синтетику опять вернусь. Масло воняет тансмиссионкой гл 4 того же луки.
  5. Залил сегодня адванс 10/40, после газпрома 10/40 полусинт, разницы в поведении пока нету. цена на заправке была 946 р за 4 литра. Пахнет серой ярко выражено, на вид более жидкое чем газмяс, по цвету ослинный концентрат. ,Проехал сегодня 200 на нем, меня пробеги 95 % трасса посмотрим к воскресенью можно будет сливать и смотреть что за зверь этот адванс.
  6. Масло газпром 2 смены около 200 моточасов в моем пробеге это 3500-5000 полусинтетика 10w40, бралось из бочки по 140 р. литр осталось отработки пятилитровка, кому итересен анализ. В магазине паспорт на бочки есть. До этого 3 смены лука полусинтетика люкс. Субьективно до 130 моточасов после каждой смены угар мизерный, в отличие от лукойла который после каждой 1000 надо было лить грамм по 200-300. После пройденных моточасов угар увеличивался. Колпачки в порядке течей нету. Моющие у газпрома достаточно слабые через маслозаливную четко видно потемнения на РВ. Люкс мыл намного лучше. Промыл, за

×
×
  • Создать...