Перейти к публикации

fuko

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fuko

  1. fuko

    Масла Quaker State

    Оно будет +- как 0w-20
  2. fuko

    Масла Quaker State

    Nickol Shell 0w-20 SN хорошее, мне понравилось. Только дороговато стало. Боюсь что и QSUD 5w-20 после анализа подорожает. Я только об этом.
  3. fuko

    Масла Quaker State

    Отлично, значит цена не вырастет. О неееет, обычно после анализов масел цена на них растет. Блииин, я еще его не купил. А я молча читаю и делаю выводы, потом снова читаю.)) P.S. Я взял анализ 0w-20 местный, взял анализ на PQA 5w-20, выписал и сопоставил. Сделал выводы.
  4. Kos-86 Все верно, просто сегодня был в автосалоне KIA и у меня пригорело. Не понял за что такая сумма. Ну и добавляет пламени момент выхода из авто, там однозначно пачкаешь брюки о порог.
  5. Я частенько езжу по трассе и мне хотелось бы, чтоб обгон происходил за конечное время, а не бесконечные 11.4 сек. Тем более за такую цену. Я и не собираюсь. Но в этом нужна мера, да. Ну и на свой страх и риск. Думаю если бы были деньги, вы бы не стали чиповать, а купили бы сразу помощнее.
  6. Вот прямо с языка сняли. Зачем Sportage за 1.8 млн. с 2 л. мотором, который едет 100 за 11.4 сек.? Считаю, что корейцы стали наглеть.
  7. Чип виноват в открутившейся гайке с вала турбины, я правильно понял?
  8. СИНТЭКС Т.е. Karoq/Kodiaq/Tiguan, которые новые продают в салонах, в принципе по двигателю 1.4 нормальные? Масло не ест..., что там еще у них могло быть.)) Так? А по коробкам DSG что скажете? DQ250 нормальные? Я просто в немцах вообще никак.)
  9. fuko

    Выбор кроссовера

    Так и меня не вдохновляет обилие электроники, новаторских дизайнерских решений и пр.)) Боюсь представить, как будут работать все эти экранчики в -30. А крета - проста как колун и известна по мотору, агрегатам.
  10. fuko

    Выбор кроссовера

    Вы ретроградЪ.))) Что не понравилось, как едет или что? Вот прям с кретой в сравнении.
  11. koc39 с гбо можно еще больше. Меня интересовало не само масло, а износ и состояние двигателя. Для этого делал анализ.
  12. Евген62 рециркуляцию не включать. По температуре не скажу. Вот сам толком не знаю. Только опытным путем.
  13. Увидел пост. Это очень высокая средняя. У себя я никогда таких цифр не видел. Это очень болшие участки движения с высокой скоростью, за 100. И все же, в интервале моем больше трассы, чем города. 32 км/ч для Екб(только город), не реально. До 20 км/ч - поверю.
  14. Мне, да.) Еще раз на листочке посчитайте 70+10/2=? Урфин понимает, что арифметика, реальность сложнее. Напишите уже в % какое соотношение по-вашему верно.
  15. stranger ну он и насчитал. А выше в постах считаете вы. Можете не верить в % - это мой подсчет примерный. Но бк 32 показал.
  16. torcon кстати, здесь перед взятием пробы, трассы нет. Обычная езда по городу. Ничего не испарял.
  17. Я упоминал, что катаясь по городу без выездов после обнуления счетчика трудно накатывал 11 км/ч. средней скорости. Все зависит от того, как часто ездить в область. Как-то так.
  18. Друг, счетчик средней скорости не обнулялся с момента заливки масла. 2000+ км были поездки в другую область. В одну сторону 1000 км, обратно столько же. Далее езда в городе, а на выходных 190 км от А до Б, столько же обратно. Все это вперемешку, город, такие поездки не каждую неделю, снова в городе. Более детально % не могу посчитать. Но трассы точно больше 50%.
  19. Повернуть против часовой и вытащить. Салонник старый не снимать, после очистки заменить. В воздуховоды не пенил, хотя как то полетело на ветровое стекло, видимо из ниши испарителя. Желательно чтоб на улице было тепло.
  20. Делал недавно. 1. Не знаю, но сделал. 2. Снаружи перед ветровым стеклом у дворников. Дренажный шланг под авто или можно вытащить в салон, пассажирское место в левом верхнем углу у ног отогнуть ковролин и там шланг резиновый, что идет под пол. (Я не стал туда пенить, наверно зря, запах полностью не ушел. Я пенил через датчик температуры у педали акселератора прямо в нишу с испарителем.) 3. Впитаться туда, где брызгал.) 4. Эта штука пахнет, надо чтоб выветрилась. Вывод: можно сделать как описано. 1 п. попробовать с включеной печкой/кондеем, потом заглушить и пенить. Брыз

×
×
  • Создать...