Перейти к публикации

kc14

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kc14

  1. На Экзисте масло ProFix подешевело :) 0w20 всего за 1408 рублей :) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5970A7EE&sr=1003
  2. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Масло Профикс - хороший вариант за свои деньги. Лил летом минералку в Лансер, сейчас лью синьку в Тойоту. Ничего необычного не заметил. Считаю, что кто-то пытается вводить всех в заблуждение, возможно, конкуренты с очевидной целью.
  3. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    В России уже как 2 года все дорожает :) То что в жести, то наоборот хорошо, подделок меньше будут делать. Пластиковые емкости куда проще подделывать.
  4. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Спасибо за информацию, тоже себе заказал, только 5w30 :)
  5. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Спасибо за ответ, хранить буду несколько месяцев :)
  6. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    @grebiv81, у меня еще есть вопрос. Раньше ездил на Лансере, которому полностью хватало 4л банки масла, сейчас пересел на Камри и уже нужно чуть больше 4х литров масла. Зная это, купил 5 литров (4+1) масла Профикс. Когда менял масло, то в литрушке осталось где-то 600-700 грамм. Так как я живу в России, то не стал ее оставлять на сервисе, а забрал домой :) Литрушка плотно закрыта и стоит в тепле. Отсюда вопрос: могу я долить оставшееся масло в литрушке при замене в следующий раз?
  7. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Господа, ощущение, что Вы живете в другой стране. Я уже лет 10 как покупают все впрок, если даже сейчас не нужно, но цена на товар хорошая :) Если новая партия масла придет по интересной цене, то возьму точно про запас себе еще. У меня вопрос к grebiv81: какой срок годности масла Profix SN ?
  8. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    На 40-ку 2009 года :) Давно мечтал об это машине. Масло Profix в ней работает прекрасно :)
  9. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Да, очень нравилась :) Только я Лансер в конце сентября продал, в начале октября купил Камри. Залил в нее ранее купленный Профикс 5w30 и езжу как король в большой солидной машине :)
  10. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Перекупы раскупили и теперь продают со своей наценкой. Кто понял, что масло своих денег стоит, тот купил заранее. Я так и сделал, заменил месяц назад и доволен как слон. Раньше на Idemitsu ездил, сейчас на Profix, разницы никакой не заметил, кроме сэкономленной 1000 рублей. Если цена в декабре будет интересной, то куплю еще про запас.
  11. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Это здорово, было бы больше такого масла по такой цене Двух знакомых убедил сменить оригинальное масло на ProFix, еще двое на подходе Главное, чтобы успели купить его они, на Экзисте осталось уже около 400 банок по 4 литра.
  12. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Сегодня заказал себе 5 литров (4+1) синьки 5w30 за 1836 рублей, т.к. планирую взять Camry Обратил внимание, что неделю назад было больше 800 банок по 4 литра, а сейчас около 600 штук. Кто хотел себе взять такого масла советую поторопиться, к концу сентября может уже и не быть.
  13. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    @Legion777, да мне уже и не надо, через месяц машину продавать, Тойоту буду брать. Думаю на следующей неделе 4 литра 5w30 на зиму взять пока цена хорошая, а тоже еще поднимут. Свое мнение по поводу залитой манералки Profix не меняю: за 640 рублей - очень хороший вариант, отличий от Idemitsu не заметил, но за 1400 рублей минералку покупать не готов
  14. Господа, это масло подходит только для российских автомобилей?
  15. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Какие ощущения от масла Profix?У меня норм, отличий от Idemitsu не ощущаю
  16. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Японию от Вьетнама по железной банке отличить только можно?Или есть еще другие?
  17. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Парни, не сильно разбираюсь в химических свойствах масел, хочу спросить: Idemitsu из Вьетнама на сколько хуже Idemitsu из Японии?
  18. kc14

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Купил в начале недели в Экзисте минералку ProFix SL/CF 10W30 для замены на теплое время вместо Idemitsu ZT 5W30. Сегодня заменили старое масло на новое. Работа двигателя никак не изменилась, слушали минут 5 Результатом доволен, сэкономил около 1500 рублей
  19. Заменил сегодня масло Idemitsu ZT 5W30 на ProFix SL/CF 10W30. Разницы какой-либо по сравнению с Idemitsu ZT 5W30 не заметил, мотор работает как раньше. Результатом доволен.
  20. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Это откуда такие данные? Менять синтетику через 5000 км - очень дорогое удовольствие. Если есть такое желание, то проще на лето взят 4л минералки, она будет стоить как литр синьки
  21. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    @Batou, ты бы еще 48 сообщений написал, чтобы совсем неудобно было читать Мое мнение было про Сингапур, что там маловероятно, что масло производят, у них для завода места нет чисто физически, да и зачем им завод, если своих машин почти нет, дорого там свою машину иметь, очень дорого. Может и большой, только хочется покупать японское масло из Японии, а не японское из Вьетнама, тем более по текущим ценам, которые уже близки к популярным брендам.
  22. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Маловероятно, что они что-то производят, страна как пол-Москвы, на которую приходится крупный порт, аэропорт и зоопарк. Скорее просто переклеивают этикетки, им свой завод не нужен, у них и своих машин почти нет, в основном общественный транспорт.
  23. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Скорее из-за рекламы по телевизору Пока стоило около 500 рублей за литр, было идеальным выбором, а сейчас приходится изучать другие варианты.
  24. kc14

    Масла Idemitsu Общая

    Масло хорошее, только в последнее время оно несколько подорожало, цена уже почти как у известных брендов. Кто знает почему?

×
×
  • Создать...