Перейти к публикации

wowa62rus

Одноклубники
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О wowa62rus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Repsol elite long life 50700/50400 5W30

Старые поля

  • Авто
    Audi A6

Посетители профиля

3 321 просмотр профиля
  1. Добрый вечер. На данный момент на машине пробег составляет уже 220 000 тыс. км. Мотор все так же чистый, нет не одного места отложения грязи. Масло все так же 0W20, замена так же 10-12 тыс. км. Расход на угар отсутствует .
  2. Очередной анализ Репсола. Масло залил 28 июня. на след день поехали в сочи, далее вернулись и по городу не очень много поездил, 16 июля отправил мотоцикл в Иркутск, 28 июля забрал и начали движение в сторону Москвы. За 10 дней доехали. Масло слил и в этот день отдал на анализ.
  3. Фараон Иванович Я пока ещё в поисках. Сейчас залил шел с таким же допуском. Посмотрю как он себя поведёт. Интересно все же
  4. torcon Да ладно че уж там. Не засерается и хорошо. Да двигатель м15а
  5. torcon Живу 4 км от МКАДа. Как раз самый стояк по утрам. Садик-работа-садик это выходит 55 км. Все время час пик. По выходным и иногда среди недели Дача. 95 км с учетом пятничных пробок занимает почти 3 часа. Раз в месяц к родителям туда обратно 910 км. По кольцевой - она свободна только ночью, а так тоже стоямба. Первый раз снимал крышку ради интереса. От чистоты двигателя очень был удивлён. Обычно на моих машинах такого не было.
  6. По-моему это все Чушь, все эти алгоритмы. На его видосах при перегозовки из выхлопной трубы масло значит как кровь из прострелянных легких. А потом о чудо, все в норме.
  7. Если бы я мог разбираться в цифрах анализа то сказал бы что то умное. А так пока только ляпнуть что то могу.
  8. Да -это Полный привод. Этой зимой как не когда пользовался преимуществом полного привода. Мало того что сам ползал в снегах так ещё и грузовик 10 тонный в горочку тащил. Газовал не жалея. Думал что фрикционы сожгу, но нет, все обошлось.
  9. Нитро У нас все серьезно, не по детски. Цепей полно и все в жопе мотора, лишний раз не залезешь
  10. у нас это не реально сложно., пол мотора надо разобрать чтоб посмотреть в цилиндр.
  11. таких тонкостей по поводу измерения щелочного числа я не знал. Если не забуду то попрошу изменить как вы написали. Замена масла примерно через месяц будет. Осталось 6,5 тыс. Но есть одно но. Машина после аварии простояла 6 месяцев без движения, пока суд пока страховка ремонт и тд. На анализ отдам, посмотрим что выйдет из этого.

×
×
  • Создать...