Перейти к публикации

lex73

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О lex73

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Tallinn
  • Масло
    Mobile 1

Старые поля

  • Авто
    Infiniti M37X

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Огромное спасибо за развернутый ответ, наверное остановлюсь на ESP.
  2. Спасибо за рекомендацию. Сайт Мобил1 дает как рекомендацию серию FS. В чем тут разница поясните может? UPD: Добавил в первый пост пробег.
  3. Комрады, порекомендуйте масло хорошее для VW POLO V 2020 1.6 литра, бензин. Место обитания СПб, преимущественно город. Пробег 3к км.
  4. Я бы EBC продукцию не брал вообще, негативный опыт как по колодкам, так и п роторам. Чуть позже выложу картинки своих красивых колодок от EBC, которые и 30к не отходили. Роторы вот красил, ибо ржавеют нещадно в первый же сезон. Я цена то у них огонь.
  5. Проверьте супорта, может подклинивает и перегревает диск. Бывает вот так:
  6. В предыдущие разы промывку делал, в этот раз попался мастер, которые на отрез отказался делать ее. Типа пленка отойдет и тогда плохо будет.
  7. БК только среднюю скорость отрезка и сам отрезок считает. Никаких моточасов в явном виде. И отрезок он там вроде в 999 вписывается, а дальше скинется или нет неизвестно. Вот посмотрю в этот раз.
  8. В следующую смену попытаюсь их подсчитать, но БК их в явном виде не дает. Только среднюю скорость и то, если она не скинется там автоматически.
  9. А можно чуть подробнее прокоментировать? C двигателем что? Просто опять ступил, хотел сменить пораньше, а потом оказался вне зоны моих диллеров и быстро наездил еще 7к км :(
  10. Mobil 1 X1 5W-30 на Infiniti M37X 2012 после 15 061км Масло: Mobil 1 X1 5W-30 Автомобиль: Infiniti M37X 2012 3.7, двигатель 3.7 л. бензин VQ37VHR, 7АКПП Общий пробег на одометре: 98 425 км. Пробег на масле: 15 061 км. Моточасы: не считал Израсходованное топливо: не считал Доливки масла: нет, уровень не изменился Присутствие отложений в двигателе: не знаю. Автозапуск: 3-5 минут утром при температуре ниже 0. Наличие чип-тюнинга: нет Предпусковые подогревы: нет Период эксплуатации: июль-апрель (-15 +30) Срок эксплуатации: 9 месяцев. Топливо: Бензин 95 Statoil Режимы: 70% город (уме
  11. Поизучав предложения, я склоняюсь к выводу, что нужна порошковая краска. Есть краски до 600 градусов.
  12. Про место соприкосновения с колодками все понятно, там никто защиту и не ждет, ибо это нереально.
  13. Все это понятно, но уже поздно пить боржоми. Да и еще раз говорю, негде мне опытами заниматься, нет условий.
  14. Вот обещанные фото. Как мы видим на порше и бмв все более менее. У меня ж EBC и в полную какашку. Причем такой эффект достигнут был в первый же сезон после смены. Обещанные защитные свойства EBC не подтвердились. Условия эксплуатации одинаковые, владельцы порше и бвм вообще не меняли ничего.
  15. Они точно чем-то покрыты. Могу скинуть фотки для сравнения.

×
×
  • Создать...