Перейти к публикации

JEFAN

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JEFAN

  1. Всегда был уверен в производителе этого масла, но вчера, залив его в очередной раз, случайно обнаружил разные даты розлива на этикетке и на канистре. Даже год разный. Можно ли говорить о подделке? Покупал в «Автодоке»
  2. Мне кажется 10т. на нём- многовато. Не более 8, думаю.
  3. Согласен с Вами. Пробовал и Адванс и Люкс, остановился на Люксе, мне тоже показалось, что на нём движок работает тише.
  4. Залил себе такое осенью, для зимы, конечно, густовато, первая вкл. без проблем, вторая с хрустом, далее норм. Без прогрева катать нельзя. Не подскажете, сколько тыс. на нём бежать? До него был zik g ff 75/85-менял через 60 т. Режим трасса-город, даже более трасса.
  5. в "Топдетали" Лук Люкс стоит 771 руб, а УАЗ-758 руб. В "Автодоке" УАЗ- 755 руб. Пока менять ЛУК на УАЗ смысла не вижу.
  6. Можно ли быть уверенным, что в канистре УАЗ плещется именно Лук Люкс? Уж больно цены разные.
  7. JEFAN

    Lada Professional 10W-40 ( API SL/CF, ПАО "Автоваз")

    Зашёл вчера в «Би-би» и обнаружил совместное сосуществование масел LADA от ЛУКойла и Роснефти.
  8. Доказательств об оригинале у меня, конечно нет, но моя дочь работает на АЗС ЛУКОЙЛ. По её словам если и есть жалобы от клиентов, то только на бензин, а по маслу за много лет ни одной предъявы. Лично я масло беру в интернет-магазинах: "Автодок" или "Топдеталь"-цены в разЫ ниже. Сравнивал внешне канистры из этих магазинов с канистрами от АЗС ЛУКОЙЛ,- никаких различий не обнаружил, что, впрочем, говорит в пользу Вашей версии от одного и того же поставщика. P.S. может быть я на подделку ЛУКа ещё не нарывался? .
  9. У меня их, к счастью, нет. Просто, ознакомился с недовольством использования масла от вышенаписанных постов. Я же, в свою очередь, крепко сижу на ЛУКойле и очень доволен, во всяком случае, пока.
  10. JEFAN

    Lada Professional 10W-40 ( API SL/CF, ПАО "Автоваз")

    Да нет никакого смысла, просто хотел редактировать, а как удалить предыдущее - не знаю. Понимаю, что засоряю форум никому не нужными фотографиями.Если Вы модератор, можете удалить оба сообщения. Они никому не интересны. Лукойл настолько хорошо себя зарекомендовал, что говорить об этом нет надобности.
  11. JEFAN

    Lada Professional 10W-40 ( API SL/CF, ПАО "Автоваз")

    Вчера регулировал клапана и менял масло, сделал фото. Опять залил Lada Professional 10W-40, мне оно понравилось. Угара нет, прошёл 8 тыс., не добавлял ни грамма. Слил чёрным. Всё хорошо.
  12. Не первый год испытываю те же ощущения от этого масла
  13. У торгаша жб нет, я говорю про пластик. Что и удивительно-отговаривает пластик брать, было бы железо-купил не спрашивая.
  14. Торгашу выгодно продать мне это масло, а он, наоборот меня отговаривает его брать, мол в железе подделок не было, а теперь от водителей есть жалобы, что в МКПП пенится.
  15. Кстати, действительно и торгаши говорят.

×
×
  • Создать...