Перейти к публикации

noyhay

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя noyhay

  1. Уточнение, во избежание лишних вопросов. — 미창 (MICHANG OIL IND CO.LTD), выпускает масла под маркой Eneos; — S-Oil, выпускает масла под марками Dragon и SSU; — GS (GS Oil), выпускает масла под маркой Kixx; — SK (SK Lubricants), выпускает масла под маркой ZIC. — 현대 오일 뱅크 (Hyundai Oilbank - KUKDONG), производитель Kukdong, но какой конкретно не ясно, ясно только что по лицензии Hyundai Oilbank.
  2. noyhay

    Масла Hyundai / KIA OEM

    главное взболтать перед употреблением
  3. noyhay

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Если в этом месяце зальете то норм. Сейчас средний срок хранения масел 3 года, некоторые производители заявляют и 5 лет.
  4. noyhay

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Derikk У вас свежак, сам когда-то задавался таким вопросом. Это 2018.04 Вроде в этой же теме и нашел, вы тоже могли)
  5. спасибо, выбор пал на Febi 26711 Но на exist, autodoc и других интернет магазинах написано, что она для направляющих суппорта, кому верить? Как я понял FEBI 26711 Применяется для направляющих тормозных колодок, торцов колодок и металлической стороны колодки. НЕ применяется для направляющих суппорта !!! На минеральной основе, идет как "антискрипная" FEBI 31942 Применяется для направляющих суппортов и под пыльник поршня цилиндра
  6. @tesloil, в шапке написано Audi/VW/Seat/Škoda A.Смазки для направляющих пальцев подвижной скобы/Они же для тормозных цилиндров... В.Смазки ТОЛЬКО для тормозных цилиндров ... С.Смазки/пасты для колодок... т.е. febi 31942 можно использовать для направляющих колодок это то же самое что подвижная скоба для колодки? вариант С смазки для колодок - его наносят на обратную сторону колодки и пластину, больше никуда? подскажите пожалуйста не дорогую замену Liqui Moly Эти все смазки могут храниться в тюбике порядка 6 лет, ничего с ними не станет?
  7. Ребят, я новичок, но я почитал тему и понял, что для смазки направляющих (пальец) суппортов и поршня цилиндра подойдет febi 31942? А для смазки направляющих колодок и обратной стороны колодок можно использовать Liqui Moly 3077 или Liqui Moly 7585 или ATE 03.9902-1001.2 , что подойдет по цене и объему? Или лучше использовать медный спрей? Машина hyundai solaris

×
×
  • Создать...