Перейти к публикации

Njkbr43

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Njkbr43

  1. Что ж так грустно, если Вебасто установлено? Для ваших районов и 0/40 впору.
  2. Канистра ведь сохранилась. Сделайте фото. Сомнительно что-то, что за пять тысяч такой "нарост" по лаку.
  3. Не ко мне вопрос, с моим стажем. Рекомендую ещё раз почитать, что я пишу ИМХО. Я уж решу сам для себя, что мне прикупить из рекомендованного. Только не знаю вот, какую пользу может оказать элемент для РБ и элемент для зоны стеклоочистителя в теме, на предпусковые подогреватели масла.
  4. А я про что? Ради этого шнурки пихать? Я тебе написал ИМХО, значит мне не надо и мнение сугубо личное. Если минус 30 окна поливать не зачем. И здесь я тебе написал ИМХО. Так оценивай, устанавливай, кто против? А то уже и на рекламу смахивает. Можно, но не через полтора часа на балконе. А на улице, в мороз и после стоянки через сутки двои ИМХО.
  5. Зачем в бачок омывателя кабель или самодельный подогреватель, если омывающая жидкость, не соответствующая указанной темп. замерзания, указанной на канистре? Напр. -30, если при такой темп. на улице не замерзла, не замёрзнет и в бачке. Если не соответствует - замёрзнет в форсунках распылителях. Второе видео про пластины - вопрос спорный. Что значит "заморозить" масло 5/30 всего полтора часа при темп. минус 28*. Давно их продают. Испытывать надо на авто(ИМХО). И стоянка авто продолжительнее должна быть, сутки/двои на морозе. Предпочтительнее на 220В. От акк. не вариант (ИМХО). Любой нагревател
  6. Нормально. Я когда Террано катал, на зиму всё едино решётку закрывал. Дизель всё же.
  7. Ни хр-фигасе. А зачем столько приборов? В принципе что-то не устраивает?
  8. Как то что есть? А по мануалу?
  9. Если решил заливать - подожди, что мне ответят. А если на будущее инфу собираешь, так будет однозначно больше информации. Там и определиться можно. Сомнение меня берёт, что можно раз несколько по SMS или через сайт проверить один и тот же код отправленный. Скорее будет как в моём случае т.е придёт ответ ОДИН раз, или по SMS, или через сайт, в остальном ответ "не корректный код". ИМХО.
  10. Честно говоря, я не понял, что ты написал. Если хотел сказать, что сделать можно 10 канистр с одним и тем же кодом, и при проверке всё будет хорошо. Так если будут подделывать, то наверняка тысячами канистр. Да и ответ представителя))))))- в случае возможного риска Вы получите соответствующее уведомление.Также при проверке в обратном сообщении помимо наименования продукта Вы получите номер. Пожалуйста, сверяйте этот номер с заводским кодом, нанесенном на канистре. Это еще одна степень защиты, сводящая к нулю риск копирования уникального кода. В случае возникновения вопросов или сомнений обр
  11. Так выхлоп от соляры. А прогретый ДВС всё же соляру подогреет частично при работе.
  12. Ваще класс. У тебя вопрос решён. Решён я бы сказал грамотно - расположение спирали, так называемой, по периметру поддона. Спс.
  13. Впаивал трубу в поддон, или как? Соединение очень плотное должно быть, между поддоном и трубкой. Так он и должен припахивать, на прогреве ведь. На Ровере 10/40?
  14. Риск дело благородное. Вариант конечно, но делать надёжно надо (ОЖ/масло). На прогретом даже гидрики не стукнут ни секунды. А то, что на холодную колбасит, так может причина на то есть по ДВС?
  15. Зависит это в основном от конструктива авто в целом (поддон, защита дополнительная ,и т.д). Вебасто устанавливают в "подходящее" место, где есть возможность вкорячить его. Забор воздуха для горения гофрой "забирается", которую то же хоть куда можно продлить. Срыва пламени в таком случае можно избежать. Вопрос думаю в другом при такой конструкции подогрева отр. газами, это техника безопасности. В основном запуск запрограммирован. Значит нужно быть уверенным, что нет подтёков масла. Можно попробовать, но думаю не эффективно. На морозе за 30 мин. картер не нагреет.
  16. За акк. всё едино нужен контроль, если установлена Вебасто или Эбер. Чтобы грелось масло при работе Вебасто, так кто мешает выхлопную направить на поддон ДВС. На выхлопной трубе Вебасто предусмотрен должен быть искрогаситель. При ненадобности - отключил. Проблема решена. И делается это элементарно, даже на коленке. Выхлоп по выпускной трубе от Веб. направляется в раструб. В котором заслонка. Поворотом которой происходит перенаправление потока отр. газов или на поддон, или в атмосферу. Т.е вход один - выходов два.
  17. Н-да. Одно дело за "масло" голосовать, а тут ещё и за участника отчёта. Трудновато, но голосую. А-а, пардоньте, мне и нельзя оказывается голосовать (менее 50 сообщений). Поди разрешат? Не?
  18. Ничего подобного. Сегодня смотрел Шелл 5/40 Ультра. Снимается и тут же клеится элементарно. Цена 2600.
  19. Не рекомендуешь на тридцатке ездить у кого гидрики?
  20. Если не трудно, то можно и выложить. Другие отличия есть, кроме голограммы? До нас пока не дошло такое новшевство.
  21. Так с такими показателями масло на экспертизу можно смело отправлять.
  22. Чет не пойму. Ссылка не открывается. Пишет "Извините, мы не можем это найти".
  23. И не темнеет продолжительное время. Хорошо конечно, вроде отмывать нечего еще. Но сначала тоже.............

×
×
  • Создать...