Перейти к публикации

andrero

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrero

  1. Так по какой причине поменяли поршневую? Что стало с поршнями и цилиндрами?
  2. Смотрел я их ролик ранее чем наткнулся на эту тему. Стуканул у них двигун при прошивке на дороге. Во всех роликах они жалуются на Татарстанский бензин. Видать пытались побороть детонацию играя УОЗ, перегрели поршня, их прихватило в цилиндрах и разбило вкладыши. Не зря же поливая говном масло, прикрыли поршня газеткой, что бы не было видно следы прихватов. Свежесобранный мотор мучали предельными режимами при прошивке. Отсюда и рост температуры масла, разжижение, может и топлива налили. P.S. На стр. 7 есть пост про вспенивание при движении по трассе).
  3. Не понял, в крайнем правом столбце параметры универсальной жижи?
  4. Пока езжу на ликви вот уже 50 тыс. Вторая заливка. Первый раз проехал на нем 40 тыс. Тоже заинтересовался энеосом.
  5. Менял на пробеге 100 тыс. Ну как сказать не доволен. Возможно раньше не прислушивался. В общем уже вторую замену сделал, итого 50 тыс. Пока полет нормальный. Кроме шума на низких скоростях никаких траблов нет. Появилось недавно еще ENEOS премиум свтф, Пишут что подходит, и в таблице применимости есть одобрение и цена вкусная 1700 рублей за 4 литра.
  6. Доберусь до гаража, сфоткаю
  7. У меня октябрь 2015 г. (точно не помню) канистра 5 л. дексоса нет. Может опять лицензировали?
  8. Про маслонасос 100% инфа что надо менять к 100 тысячам? На атмо тоже распространяется?
  9. Добрый день! Посоветуйте жижу в вариатор Линеатроник. Машина Аутбек 2011г. Вариатор первого поколения. Оригинал дорого, фасовка 20 литров. Сейчас залито Ликви моли топ тек 1400. Вроде как для цепных вариаторов. В спецификации присутствует Линеатроник CVTF. Но перед заливкой заметил что оно немного гуще (а может просто холоднее было, потому и показалось) и сильно отличается запах. Ликви больше пахнет как трансмиссионка, а оригинальная жидкость больше похожа на АТФ. Специфический такой запах. После заливки наблюдается увеличившийся шум от вариатора на низких скоростях 20-30 км/ч. По работе на
  10. Вот тоже думаю лить не лить в Аутбек)
  11. Как нет? Я заказал пришел ноябрьский разлив. Выше выкладывали октябрьский TDS там уже 10,3
  12. В новых партиях уже 10,3 при 100 гр.

×
×
  • Создать...