Перейти к публикации

msg

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О msg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    izh
  • Масло
    nissan

Старые поля

  • Авто
    juke_cvt

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. msg

    Автохимия Синтэкс

    Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, приобрел вашу продукцию. Комплект. Когда поменять топливный фильтр, наружный, перед или после очистителя?
  2. msg

    Автохимия Синтэкс

    Приветствую. Подскажите пожалуйста Купил комплект (4+1) Промывку 1 бака достаточно?Или все 100 мл необходимо израсходовать, а потом драйв заливать. И то что 2019 г пришли и мутная,ничего страшного я так понимаю?!)) Посмотрите ещё пожалуйста тех документ на бенз,как он?!)
  3. msg

    Автохимия Cupper

    Ну я же написал. Слил 4 литра. Залил 90 мл энергетика (9л объем коробки) Сейчас я окатал чуть больше тысячи километров и планирую ещё раз слить 4 литра и залить снова энергетика. Только вот не знаю сколько его залить, 40 мл или 90 Ps: все понял 40мл....
  4. msg

    Автохимия Cupper

    Вопрос не как залить, а сколько!? При повторной, частичной замене
  5. msg

    Автохимия Cupper

    metalplaks подскажите пожалуйста, при частичной замене масла в АКПП (a760h) сливаемый объем 4 литра,со снятием поддона! Залил энергетик. Масло было очень черное и горелое.Проехал 1т.км. сейчас хочу ещё раз частично заменить, сколько мне сейчас залить энергетика?! Полный объем акпп~9л. Ещё 90мл?! Или как?! ведь там останется часть энергетика?!) Ps:пробег 280 ткм. Работает по всякому, то можно сказать очень хорошо,то неочень-пинается. Но я нещадно эксплуатируюю )))
  6. msg

    Автохимия Cupper

    Здравствуйте Я правильно понял что можно купить литровую банку энергетика для АКПП и залить в соответствии с пропорциями везде?! В редуктора, в двигатель, в ГУР, в топливо ну и в АКПП) Или ещё что интересно может купить литр не за 6 тр, энергетик длЯ АКПП, а за 4т.р энергетик для ДВС и залить во все вышеописанные места?!
  7. Я понятия не имею! Не факт что ремень! Т.к. не всегда, возможно соленоиды,хз там еще и резкий старт,стартовый пакет не работает. . Вот заказал будем экспереминтировать
  8. Отпишитесь пожалуйста кто в вариатор заливал энергетик, как у вас дела обстоят. У самого хода hrv на холодную работает неочень и иногда под нагрузкой обороты плавают немного( как будто просальзывает ремень)

×
×
  • Создать...