Перейти к публикации

awwwesome

Одноклубники
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя awwwesome

  1. Вообще зимой. Летом на этом движке он вроде не поджирал (либо я не замечал) - но возможно я грешу на возможную последнюю паленую партию масла.
  2. Так производитель советует 30тку же? Uzautoil 5w30 по густоте почти 20тка - она очень жидкая, почти как подсолнечное) Прошу вас еще раз посмотреть в Дано: Близкий межгород до 100 км в одну сторону - нет расхода. 400 км - дальняк - есть. Может быть это связано как то с нагревом?
  3. У меня вариатор. Чаще всего не более 2.5тысяч. Очень редко когда выше, только в горку может максимум до 3 подняться. В городе редко когда выше 2т поднимается (плюс вариатора)
  4. Друзья, всех с Новым Годом и Рождеством. Помогите решить загадку. Дано: Мицубиси Аутлендер 3 2.4 (4b12) пробег 80к Масло: Uzautooil 5w30 (по тестам - хорошее) Отъездил на масле примерно 25т (4 замены - каждые 5-7т) В городе нет расхода масло вообще! примерно за 19т км (чистые городские условия, пробки, светофоры и тд - стиль езды не резкий, но и не пенсионерю - чаще всего потоковый.) Ближний Загород - до 100 км - нет расхода масла вообще! Нет проблем. Как только я еду в Москву - 400 км по хорошей скоростной дороге, всегда еду на круизе 5-6 часов без остановок, скорость не более 130
  5. Ребята, из новой партии масло уж какое-то сильно безцветное. на шупе еле разглядишь. Кто-нить замечал?
  6. по 38 давно уже вроде было - там вроде слухи были - кто-то скупил всю партию)
  7. Мне тоже пришло, но заберу позже. по цене в 183 рубля
  8. мои приехали - но пока забирать не буду, т.к. еще жду другой заказ, все вместе заберу познее)
  9. У Лука довольно хорошие моющие средства, оно и темнеет быстрее в связи с этим.
  10. у меня пока статус: отправлено поставщиком, видимо из пензы долго ехать (вроде бы там склады?))
  11. Заказывал позавчера ночью - отправлено поставщиком - значит без отказов, отлично! как раз подходит срок замены масла)
  12. Друзья - моего хорошего друга напрягает НЕ ГУСТОТА данного масла по сравнению с Мотюль, Шел и другие аналогами. Сам тоже когда заливал - масло как вода. Кто нить может что сказать по этому поводу?
  13. С вами не соглашусь - я наоборот заметил - что мой двигатель он хорошо и быстро промыл, уже после 1500 начало темнеть заметно. Оригинальное масло для мицубиси темнело дольше)
  14. Лукойл Люкс 5w30 хорошо подойдет, либо Лукойл Генезис Армортек (подороже)
  15. Мицу Аутлендер 3 Смотрю уровень исключительно на утро при + температуре ночью, возможно ввиду не разборчивого щупа. Если замерю уровень после 10 мин как заглушу - уровень будет выше примерно на 15% утреннего, если через час-два после того как заглушу - уровень будет выше 5-10% утреннего. Если замеряю уровень на утро после ночи при минусой температуре (не холоднее -7) - уровень меньше примерно на 10%
  16. Залил УзЛук в Mitsubishi Outlander 3 2.4 4b12 раньше были только дилерские интервалы в 15000, оригинальное масло, после них считаю что двигатель был грязный. Прошел примерно 1200 км на этом масле Что заметил: 1) двигатель работает тише. 2) Масло начало темнеть уже после 500 км - значит все же оно моет) 3) В городе немного снизился расход бензина 4) считаю что двигатель стал работать плавнее (возможно само-обман)
  17. Привет,Ойл-Форуму! попросили задать вопрос знатокам-мотористам Дано: Мицу Аутлендер двиг 2,4л пробег 60т км, 3 года машине. масло было оригинал 0w30, фильтр оригинал Mitsubishi за 7 месяцев примерно и 7000 пробега в общей сложности исчезло 10% масла на щупе (было 80% после ТО,стало 70%), пробег чисто городской, притом больше зимой ездил), после поездки по трассе 900 км (в среднем 115 км/ч держал(поездка в морозы с не маленькими перепадами температуры)) на щупе осталось примерно 50% и в течении 3 недель в городском режиме щуп опустел примерно до 25% уровня масла. На днях заменили масло,
  18. emex по штрихкоду не находит литрушки? у всех так? как только зарегистрировался, так не находит(
  19. Вадим, Redliner подскажите пожалуйста: Если брать во внимание лукойловские масла, то все же лукойл люкс, генезис армортек, или узатойл премиум (всех дешевле) рассматривать? дайте совет пожалуйста. И не помешает ли промыть движек хорошей 5 минутной промывкой после дилерских 15т интервалов?
  20. ребята, а если у меня в мануале прописал класс АСЕА А3/B3,А3/В4 или А5/В5 и API SG (или выше) (мицу аутлендер 3), то данное масло класса SL подойдет?
  21. 80% город, 20% трасса, в идеале конечно интервалы в 10000км, но если масло довольно бюджетное, можно и реже Ждем ГУРУ)
  22. Добрый день, Mitsubishi Outlander 3 2.4,пробег 62000, 3 года машине, недавно закончилась гарантия, до этого Лил родное масло на ТО Мицу 0w30 Подскажите пожалуйста недорогое масло, склоняюсь к Лукойл люкс 5w30, как оно?

×
×
  • Создать...