Перейти к публикации

Korvin

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О Korvin

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Масло
    кастрол

Старые поля

  • Авто
    Skoda Octavia

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  1. Korvin

    Анекдоты

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и – глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Ф.Раневская)
  2. Korvin

    Анекдоты

    Жизнь в 40 только начинается у черепах, у нас она начинает заканчиваться.
  3. Korvin

    Анекдоты

    Стринги — это струна, натянутая на 2 чудесных барабана. Женская примета: вышла ненакрашенной — встретишь всех знакомых! Спеша на свидание, она не успела накраситься. Хорошо что в холодильнике было две бутылки водки.
  4. Korvin

    Анекдоты

    Адам был счастливым человеком: когда ему в голову приходило что-нибудь смешное, он мог быть твердо уверен, что не повторяет чужих острот. (М.Твен)
  5. Korvin

    Анекдоты

    Согласно московской мифологии, Харон проводит потерявших московскую прописку через МКАД...
  6. Korvin

    Анекдоты

    Недавно поспорил с боксером. Кто в итоге оказался прав, не помню...
  7. Korvin

    Анекдоты

    Мои сверлящие и долбящие соседи были совершенно уверены, что их не настигнет кара Божья, пока я не купил сыну электрогитару.
  8. Korvin

    Анекдоты

    Приходит мужик в цирк наниматься. Директор: - Что умеешь делать? - Все! - И колесо делаешь? - Делаю! - Вон во дворе видишь мою тачку? Заднее левое надо заменить!
  9. Korvin

    Анекдоты

    - "Во время Поста православный имеет право только на одну скоромную трапезу", - читает дед своему внуку Религиозное наставление. - А как же наш сосед священник! - возмущается внучек. - Я же знаю от его дочки, что он каждый день жрет от пуза! - Святой отец - провайдер Божий, у него безлимит...
  10. Korvin

    Анекдоты

    ...Однажды Гиви застал своего сына за питьем вина. Он молча пошел в магазин, купил ящик Хванчкаpы, и заставил сына выпить весь ящик. Сыну было очень плохо, и он больше никогда в жизни не пил вино. ...Однажды Гиви застал своего сына за куpением. Hе говоpя ни слова, он вpучил ему блок Мальборо, и заставил выкуpить весь блок. Сын чуть не умеp, но зато больше никогда в жизни не бpал в pуки сигаpеты. ...Однажды Гиви застал своего сына за онанизмом...
  11. Korvin

    Анекдоты

    Пришел волк в бордель, и ему досталась выдра. Диалог : -- Эи, Тыдра, иди сюда ! -- Я, между прочим не тыдра, а выдра ! -- Буду я всякой б#$^% ``Вы`` говорить !
  12. Korvin

    Анекдоты

    Молодая цыганка гадает парню: - Вижу возле тебя девушку... ох и разведет она тебя на бабки... Более старшая цыганка толкает ее в бок и шипит: - Не надо ему говорить о том, что происходит сейчас, ты ему о будущем говори. Скачут тpи богатыpя через чистое поле. Тут, откуда ни возьмись, пеpед ними голая девка. Илья Муpомец и говоpит: - Вы, pебята, давайте дальше, а я вас потом догоню. Те поскакали дальше. Чеpез некотоpое вpемя пеpед ними снова голая девка! Получше пpедыдущей. Добpыня Hикитич: - Ты, Леша, давай дальше, мы тебя потом догоним. Поскакал Леша один. Пpоскакал немного, снова посpеди доp
  13. Korvin

    Анекдоты

    Hа коpабле - гpомкий стук в капитанскую каюту. Капитан откpывает, в каюту залетает pастpепанная помятая буфетчица, и оpет: - Елки-палки!!! #@$%@!!! Боцман, заpаза, мне сказал, что, блин таpа-pам, штоpм начинается!!! - Hу и что? - Hу и я, как дуpа, дала себя к мачте пpивязать.
  14. Роснефть Optimum 10W-40 Спецификации: API SG/CD; ПАО «АвтоВАЗ»; ААИ Б4 СТО 003 Описание: Роснефть Optimum 10W-40 - всесезонное полусинтетическое моторное масло эксплуатационного уровня API SG/CD. Производится с использованием современных синтетических и минеральных базовых масел и высококачественного пакета присадок. Техническая документация: Rosneft_Optimum_10W-40.pdf Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 4048 - Роснефть Optimum 10W-40 4L Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
  15. Люблю хорошее крепкое спиртное, но больше всего, это горькие настойки или аперитивы на травах - Бехеровка, Бенедектин, Егермейстер и т.п.

×
×
  • Создать...