Перейти к публикации

mic-90

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mic-90

  1. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    брал такой же на разлив у официального дилера NISSAN только с бочки - не понравилось совсем: после пробега 2-3 тыс км начинает темнеть и до следующей замены уровень падает до минимума! Перешел на другой известный бренд!
  2. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    разный индекс присадок...
  3. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    для жаркого лета 5W40 самое то....
  4. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    Спасибо за инфо! Но это все в свободном доступе, а я не могу найти данные по маслу которое покупаю у ОД НИССАН. Сами менеджеры компании и даже бухгалтерия не знают про производителя. Да и штрих-код с бочки не пробивается! Зачем тогда вообще штриховать?
  5. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    ну значит не все так печально!?
  6. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    здесь поговаривали об Обнинскоргсинтез, типа NISSAN тама разливают!?
  7. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    CША далеко, мне бы про свое узнать!?
  8. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    Выкладываю фото от ОД НИССАН, льют из этой бочки. Про происхождение ничего внятного сказать не могут, просто грят что идет с головного офиса. Звонил по горячей линии НИССАН - там тоже не знают. Но по качеству среднее, по крайнем мере лучше что лил раньше. По штрих-коду также не бьется! Может у кого есть более точная инфа про происхождение сего "чуда"!?
  9. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    если средние данные по России были что 80% автомасел подделки или не соответствующие заявленным параметрам, то у нас эта цифра явно около 95%. А тут оффдилер - хоть какая-нить гарантия, чем заверения продавца с придорожного лотка: "мамой клянусь"! :up: 5W40 уже нужно лить в соответствии с пробегом!
  10. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    тоже интересно, попробую в ближайшее время!
  11. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    не думаю что они стали бы рисковать всеми проданными новыми а/м... бочки тоже Обнинские...
  12. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    в пластиковых канистрах льют на а/м старше трех лет. А с бочки со штрих-кодом 101038729291206500 на новые до 3-х лет - этот меня и интересует, по нему не могу информацию найти! Цены за литр разные: в канистре дешевле!
  13. mic-90

    Масла Nissan (Ниссан)

    Приветствую форумчан! Был недавно у официального дилера NISSAN и там в продаже у них стояло два вида моторного масла NISSAN 5W40: 1. в пластиковой канистре объемами 1 и 5 л. При пробивке по штрих-коду КЕ90090032VA вылезло что данное масло имеет классификацию SL т.е. для старых двигателей, также описано что синтетика. 2. из бочке cо штрих-кодом 101038729291206500 которое не пробивается, но на этикетке указано что полная синтетика. Вероятно это связано с тем что оно не продается в розничной продаже и поставляется напрямую дилерам. Работники СТО ниссан льют его исключительно в новые автомобил
  14. Всем привет! Подскажите пожалуйста: а как такой аналог - похуже будет?
  15. цитирую "СОВЕРШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПОДДЕЛОК" официального сайта: Трехслойные стенки канистры Стенки канистры имеют 3 разных слоя (внешний, средний и внутренний), которые легко различимы после открытия канистры Производство многослойных канистр требует использования конструктивных компонентов, выполненных по высоким технологиям, которые невозможно произвести на оборудовании низкого качества.
  16. спасибо! сегодня заменил, завтра выеду - в живую протестирую!
  17. Спасибо за информацию! Сегодня залил, завтра выеду - протестирую в живую.
  18. а что насчет трехслойности стенок?
  19. Мужики, может Вы прольете свет с этими канистрами? Этикетку отодрал: первый слой то ли полиэтилен, то ли винил, второй слой бумага приклеена к канистре

×
×
  • Создать...