Перейти к публикации

grafin007

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grafin007

  1. да. после сброса клеммы первое время ехала отлично. потом небольшие коректировки адаптации как обычно появились.но это еще с САТом было и незначительно. изменений без САТа непоявилось.
  2. выкатал 2 бака без САТа. изменений нет. делаю вывод что приход в качестве едушего авто все таки связан с сопутствующими работами (а именно менял шкив распредвала фазовращатель.)
  3. читаю и в шоке просто...может реально еще есть такие диллеры как вы пишете? незнаю где... я подобное помню разве гдето в 2005 году может. залить масло клиента? легко. гарантия? да пожалуйста. ТО не проходили? да какая разница случай то гарантийный. делаем. глупых вопросов не задаем. нам не жалко нам завод оплатит гарантийный ремонт. вот не пофиг откуда деньги от клиента или от завода? хоти в рем зону? милости просим проходите пожалуйста. может мы тут не правильно работаем?
  4. не согласен в корне. хотя зависит все же всегда от людей которые там работают. дорого-согласен. опасно- не согласен, хотя сам многое слышал но чтоб не меняли масла например своими глазами не видел никогда. у нас все делается так чтобы авто ездил долго и счастливо и без проблем, а способы достать для себя немного отличаются от техх которые вы пишите.
  5. докатываю последние 30 литров с присадкой САТом по шагово было так: -залил присадку с бензом, поехал катать. выкатал. комп не обнулял. -залился еще раз с присадкой и после отключил клемму акб для сброса корекций. -залился еще раз выкатываю. изначально разницы не было. после обнуления машина как обычно поехала отлично. обычно этого прихода хвататет ненадолго. но по сей день авто как после обнуления корекция. авто атмо суба. 204 мотор. и мне кажется ездит он так как должен изначально. щас если после выкатки все вернется обратно, то видимо будем ездить с САТом. субъективно он не стал быстрее, он
  6. я знаю все что происходит у меня в салоне и я не говорю что дела не делают. также сдают в магаз и масла и жидкости и так далее. тока способы не такие их добыть как вы пишите.
  7. за всех не скажу конечно, но то што вы пишете иногда даже ужасает чтоле...я не в первом ОД работаю...такого не видал. да не так все просто как вы пишите.
  8. grafin007

    Свечи зажигания

    не всегда запчасти заказываются с офф представительства...
  9. фильтр оригинал. субару. к фильтру вопросов нет. купных частиц или кусков шлама нет. бумагу не разматывал. пробег фильтра около 8тысяч км. по присадке. хуже не стало, лучше не стало. мотор и был всегда в достаточно чистом виде внутри. был жор масла. помогло или нет незнаю, сменил масло на лукойл армортек 5-40. даже если щас дор пропадет далеко не факт что из-за промывки и точто кольца отошли. хотя все возможно. ЗЫ по фильтру можно в тему фильтров перекинуть инфу. если есть вопросы пишите отвечу что знаю.
  10. Intake VVT Advance Angle Left (°) Intake VVT Advance Angle Right (°) Knocking Correction (°) Intake OCV Duty Left (%) Intake OCV Duty Right (%) меня это интересует.
  11. щас разберусь как фотки выкладывать состряпаю отчет. фильтр по просьбе модератора был распилен. пробег по факту с присадкой составил около 750км. дольше тяянуть было негуманно. по моточасам если смотреть думаю будет эквивалентно пробегу 1 тысячу примерно. ничего серьезного ненашел при сливе масла и внутри масла....но один момент меня насторожил. при откручивании масляного фильтра оттуда вылился какойто сгусток...
  12. пробег около 200км. цвет масла вернулся в нормальный.
  13. у меня у савомого почти 180тык на опозите . в мотор не лазили.
  14. Оффтоп не ну если сам модератор попросил тогда точно надо пилить )) субаристы знают что мотор это расходник ))))))
  15. фото масла с щупа понять могу. фото фильтра снаружи...что там увидеть то можно?
  16. получил. непонятная жижа с осадком. упаковка качественная. запах едкий. химический какойто чтоле. залил. легаси. пробег 177тык. замена масла по плану 179-180тык. масло залито сузуки 5в30. эксплуатация приемущественно городская. присутствует жор масла. после заливки и пробега около 100км субъктивно масло стало жиже. на просвет изменился цвет на серый. уменьшилась вибрация двс и стабильнее стал ХХ. опять же субъективно и возможно из-за того что часто стал кататся на ваз 2114 и ощущения идут всетаки в сравнении. пока это к промывке не приписываю. наблюдаю дальше. мотор достаточно чисты
  17. grafin007

    Свечи зажигания

    намного дольше обычных свечей.
  18. grafin007

    Свечи зажигания

    при любом (в разумных рамках) бензине они ходят намного дольше
  19. grafin007

    Свечи зажигания

    и что же странного в этой фразе для инжектора?
  20. grafin007

    Android смартфоны

    купил р8лайт хуавей. в общем и целом доволен. только хотелось металический корпус...но его нет. остальное пока без нареканий. быстр точен и с нужными приколюхами типа разблокировки двойным касанием и начертить букву для быстрого перехода к приложению. всяко доволен. 4г без проблем что было одним из условий выбора.
  21. grafin007

    Свечи зажигания

    согласен. ходят без проблем.
  22. grafin007

    Свечи зажигания

    и если чесно то выкручивая свечи иридиевые почти никогда не видел чтобы прям свечке было плохо. на пробеге 100тык достаеш свечу и никаких предпосылок к замене визуально нет....

×
×
  • Создать...