Перейти к публикации

AutoDirector

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AutoDirector

  1. AutoDirector

    Масла Polymerium

    @Polymerium, требуется Ваше авторитетное мнение. Что посоветуете из вашей линейки в SQRF4J16? Сейчас пока плещется Gulf western SYN-X 6000 5W30.
  2. @Xemus, вторая замена уже на Gulf western Syn-x 6000 5W30 (LX 1.6 AWD). Правда стоит отработка после замены на ТО-10,000 никак не сдам в МИЦГСМ.
  3. AutoDirector

    Масла Bardahl

    А что посоветуете лить в G4NA? Пробег 100,000+.
  4. AutoDirector

    Масла Bardahl

    @adik74, в шапке поста ни одного артикула масел Bardahl-ap нет. Кто-то имеет, что-либо сказать о них? Конкретно интересует Baradhl S9 Hybrid 5w30.
  5. @Skif_tlt, я бы с удовольствием. Только остатков из канистры хватило только на пробу для МИЦГСМ.
  6. Эксперт МИЦ ГСМ предположила, что за время хранения остатков в канистре, попала пыль=магний и естественная влага. Оттуда и превышение.
  7. Вопрос стоит не в том, чтобы купить снова Nissan, но подлинный. А в том, чтобы иметь железобетонные доказательства того, что в проданной канистре контрафакт/фальсификат/бутор.
  8. Расскажите мне, что не так?! Собственноручно передавал пробы в МИЦГСМ, отработка также сливалась при мне, канистра хранилась, также под моим присмотром.
  9. Менее 3,000 км. Тоже показался странным анализ.
  10. Тем временем готов анализ отработки.
  11. Да, есть. Но как минимум это канистра "серый импорт".
  12. К сожалению, есть основания полагать, что в моторе оказалась подделка. На сегодня имеется канистра, готовый анализ пробы из канистры. Но подходе анализ отработки и заключение Nissan о подлинности происхождения канистры. Продавец ООО Смартэк (ИНН 5032202859).
  13. Вот такой пушной зверёк. Вопрос короткий, на эвакуатор или на такой жуткой смеси лишний десяток км до сервиса не грех?
  14. AutoDirector

    Масла Fuchs

    Признайтесь уже, люди. Что в очередной раз брать, pro flex или на с-3 переходить?
  15. AutoDirector

    Масла Fuchs

    XserX, в Москве?! Поделитесь контактами продавца.
  16. Есть у кого-то варианты по "81000 X-clean FE 5W-30"?
  17. Уже залито Fuchs (цена не сильно выше Лукойл), но меня не устраивают его поставки до трёх дней. А Petrocanada, Kendall, Amsoil предполагаю, что поставляются также не быстро. Хотя если их качественные характеристики того стоят, может и смириться? lzb, а Total, не стоит?
  18. А особенности, что пробег большой и тяжелый режим не в счёт, только ориентация на вязкость?
  19. Братцы, так что с рекомендациями? Специально откопал сервисную книжку с рекомендациями по маслу: Turbo Oil 0W-30 fully Synthetic Long Life или другое полностью синтетическое масло для заполнения GM-LL-A-025 с вязкостью 0W-30 или 0W-40 Завтра бы заменить уже нужно.
  20. Да последнее время не следил особо. Через турбину уходило и через вакуумник. Сейчас после крайней замены накатал +10,000, влил уже литрушку и уже уровень снова на min. Короче...дохрена) Да и вопрос не в этом, а о масле для этого мотора в принципе.
  21. Уже посоветовали его. Заказал пока GENESIS CLARITECH.
  22. Поддержу. Только у моих особый режим эксплуатации-"такси" и регион-Москва. Как раз нужно решать, что покупать в очередной раз.
  23. мотор B207R турбированный 2006 г.в. (four cylinders, double overhead camshafts, 16 valves, two balancer shafts, dual-mass flywheel (certain variants only) пробег ~280,000 (без переборок) заправочный объём 6,0 л регион эксплуатации-Москва режим эксплуатации: тяжелый (короткие поездки, город/трасса-50/50) интервал замены ~10.000km Масло поджирает, как и все турбированные моторы. Со дня на день, снимаю турбину на переборку, поэтому текущую убыль масла нет смысла сообщать. До предыдущей замены лил Motul X-clean FE 5w30, временно перешел на Fuchs TITAN GT1 PRO FLEX 5w30. Прошу ваших рекомендаций
  24. Ну что там Лукойл? Сам подбираю альтернативу motul для 9-3 b207r. Пока лил Fuchs, но смущает тот момент, что как раз на нём, издохла турбина.

×
×
  • Создать...