Перейти к публикации

vens

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О vens

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    оем тойота 5-30

Старые поля

  • Авто
    5-30 тойота

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Друзья. Нигде не нашел информации по этим аккумуляторах: Аккумуляторы Hankook 6-СТ (90D26L) 72Ah R+ 630A EN 260x173x225 Есть у кого опыт "общения"?
  2. Скидка несколько дней, как я понял. В Питере, по спец цене, от дистрибьютора, сейчас 1500. На сайте "Вольф", дороже.
  3. Сразу и оплатил). Спасибо, что ткнул). :drinks:
  4. Да топливо у нас нормальное. Я так вообще на "ВР" ультимейтом заправляюсь. В Крым на автомобиле не планирую))). Супер Лайт отдам супруге. Пусть после О Кеевского Кастрола двигатель помоет). А себе решил всё таки "Вольф" Азия/Америка 5х30. Отзывы хорошие и дистрибьютор под боком. п.с. Спасибо за карту. Получил.
  5. Собственно именно по этому и задаются вопросы. Разница между "Вольф" и "Еврол" не принципиальна.
  6. Да, видел. Отзывы по этому "Вольф", очень хорошие. Более того, оно в топ лучших масел в рекомендациях клуба. И действительно очень не дорогое. Есть оф. представитель в Питере. Похоже на нём и остановлюсь.
  7. Да, я видел. Спасибо кст. к случаю. Собственно учитывая оф. поставщиков в нашем городе, осталось два. Либо "Вольф", либо вышеупомянутый Еврол.
  8. Ну, все верно. Следовательно Evolence, предпочтительней. Так я понимаю. Super Lite 5W-30, мне советовал Еврол. Но тогда не было Evolence
  9. Итак, в свете новых событий, а именно появления нового масла EUROL EVOLENCE 5W-30, предпочтительней ли будет оное маслу Eurol Super Lite 5W-30?
  10. http://www.oil-club.ru/forum/topic/23317-maslo-v-kamri-20-1az-fefse/ Вот, выбираю).
  11. Да, среди рекомендованных производителем для этого двигателя, в том числе и 0х20). О, да ты из Владивостока. Только сейчас обратил внимание. Я там родился и пол жизни прожил. Привет земляк!)))).
  12. Вот и чешу репу). Почему Тойота рекомендует А5, В5, тоже не совсем мне понятно. Двигатель то древний, как .... мамонта).
  13. Да понимаю). Но высокозольное Еврол. Как выразился один хороший товарищ..." и 100т.км. и 200, но это, А3, В3, как шуба на теле летом"...))). Всвязи с уходом от ОД, хотелось бы выбрать масло раз и навсегда. У супруги тоже японский автомобиль, с теми же допусками. Вольф-это 100% попадание. Плюс на форуме позиционируется, как "Идеальное масло", в соответствующей теме. Но тут наткнулся на "авторитетные" размышлизмы, ..."если крутишь, плёнка В3, А3, толще. Редко, но кручу же....).
  14. С этой позиции это масло (Вольф Азия, Америка) полностью соответствует рекомендациям производителя. Но я чуть о другом. Сам не гонщик, но крутить иной раз приходится до красной зоны. Летом именно. Обгон-резкое ускорение итд. Поездки в финку, с обгонами фур.

×
×
  • Создать...