Перейти к публикации

vens

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vens

  1. Друзья. Нигде не нашел информации по этим аккумуляторах: Аккумуляторы Hankook 6-СТ (90D26L) 72Ah R+ 630A EN 260x173x225 Есть у кого опыт "общения"?
  2. Скидка несколько дней, как я понял. В Питере, по спец цене, от дистрибьютора, сейчас 1500. На сайте "Вольф", дороже.
  3. Сразу и оплатил). Спасибо, что ткнул). :drinks:
  4. Да топливо у нас нормальное. Я так вообще на "ВР" ультимейтом заправляюсь. В Крым на автомобиле не планирую))). Супер Лайт отдам супруге. Пусть после О Кеевского Кастрола двигатель помоет). А себе решил всё таки "Вольф" Азия/Америка 5х30. Отзывы хорошие и дистрибьютор под боком. п.с. Спасибо за карту. Получил.
  5. Собственно именно по этому и задаются вопросы. Разница между "Вольф" и "Еврол" не принципиальна.
  6. Да, видел. Отзывы по этому "Вольф", очень хорошие. Более того, оно в топ лучших масел в рекомендациях клуба. И действительно очень не дорогое. Есть оф. представитель в Питере. Похоже на нём и остановлюсь.
  7. Да, я видел. Спасибо кст. к случаю. Собственно учитывая оф. поставщиков в нашем городе, осталось два. Либо "Вольф", либо вышеупомянутый Еврол.
  8. Ну, все верно. Следовательно Evolence, предпочтительней. Так я понимаю. Super Lite 5W-30, мне советовал Еврол. Но тогда не было Evolence
  9. Итак, в свете новых событий, а именно появления нового масла EUROL EVOLENCE 5W-30, предпочтительней ли будет оное маслу Eurol Super Lite 5W-30?
  10. http://www.oil-club.ru/forum/topic/23317-maslo-v-kamri-20-1az-fefse/ Вот, выбираю).
  11. Да, среди рекомендованных производителем для этого двигателя, в том числе и 0х20). О, да ты из Владивостока. Только сейчас обратил внимание. Я там родился и пол жизни прожил. Привет земляк!)))).
  12. Вот и чешу репу). Почему Тойота рекомендует А5, В5, тоже не совсем мне понятно. Двигатель то древний, как .... мамонта).
  13. Да понимаю). Но высокозольное Еврол. Как выразился один хороший товарищ..." и 100т.км. и 200, но это, А3, В3, как шуба на теле летом"...))). Всвязи с уходом от ОД, хотелось бы выбрать масло раз и навсегда. У супруги тоже японский автомобиль, с теми же допусками. Вольф-это 100% попадание. Плюс на форуме позиционируется, как "Идеальное масло", в соответствующей теме. Но тут наткнулся на "авторитетные" размышлизмы, ..."если крутишь, плёнка В3, А3, толще. Редко, но кручу же....).
  14. С этой позиции это масло (Вольф Азия, Америка) полностью соответствует рекомендациям производителя. Но я чуть о другом. Сам не гонщик, но крутить иной раз приходится до красной зоны. Летом именно. Обгон-резкое ускорение итд. Поездки в финку, с обгонами фур.
  15. Смущает только одно. Производитель рекомендует А5, В5, Ilsac GF-5 .
  16. Так Вольф и есть ACEA A5/B5. На экономию начихать). Вопрос, что предпочтительней).
  17. 80% город. Трасса только летом, дача, километров 50-60 от дома. Далеко не каждый день. Общий годовой пробег 10-12. Смена два раза в год, весна-поздняя осень.
  18. Двигатель 1AZ-FE/FSE (не прямой впрыск) Тойота Камри. Какое масло предпочтительней). Это WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/US либо EUROL SUPER LITE 5W-30. Или вообще всё равно. В мануале рекомендовано Ilsac GF-5 или А5. Еврол А3, В3. Но есть мнение, что если крутишь двигатель, а крутить его приходится, то А3, В3, возможно даже предпочтительней.
  19. Да форумы всё, будь они не ладны))). Если честно, то совсем не сомневаюсь). Особенно при плановой замене на обоих автомобилях при 6-7мой, 12супруги. Менять планирую весной и перед зимой. Но вредные, подвергающие всё сомнению черты характера, "спокойно кушать" не дают...))). Кст., в мануале ничего про АСЕА А3, А5 ничего нет. Дословно: 0х20, 5х20, 5х30, 10х30. Масла АПИ, категории СЛ, "Энерджи Консервинг" СМ"Е.К" или СН "Ресаурс Консервинг", или универсальное моторное масло ИЛСАК. Универсальное моторное масло АПИ, категории СЛ, СМ или СН. Рекомендованная вязкость САЕ.
  20. Спасибо!). Познавательно. Не видел этих тем.
  21. А какое именно масло? Любое из ниже перечисленных под ником?
  22. Да буду лить и не "париться"). Да и уверен, что разницы не почувствую). Вопрос не в этом. А именно это масло, почему? Возможно менеджеры не совсем ответственно подошли в вопросу-ответу. Подумают, посоветуют что то другое. Люблю полную конкретику в вопросе. Я не сам его выбрал. Взял 10л, на две машины. Хотелось бы и дольше продолжать сотрудничество(абсолютно всё устроило, в плане доставки, оплаты), сервис одним словом и рекламировать продукцию друзьям. А для этого необходимы аргументы.
  23. А по Вашему мнению, какое предпочтительней?

×
×
  • Создать...