Перейти к публикации

EvgenDos

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EvgenDos

  1. EvgenDos

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Где вы такие цены находите?
  2. Скажите, выпуск в пятилитровой таре не планируется?
  3. EvgenDos

    Какой бензин лучше?

    Это что получается, на Газпроме вместо 92-го практически 95-й заливают?
  4. Ну я может неправильно выразился, вот например Шелл производит фирменные масла для БМВ. Вы не производите масла для Ауди и Мерседеса?
  5. Подскажите, правда что Мерседес и Ауди сейчас используют ваши масла для гарантийного обслуживания?
  6. Парни вы жжоте в хорошем смысле слова! Месяца два назад выбирал масло в итоге остановился на равиоли, но по факту она какаято мутная контора. А тут все так открыто и как говорится по просьбам трудящихся! Респект! Я впервые вижу такое клиентоориентированное производство масла. Буду брать, на драйве отписался!
  7. Кстати щас почитал про равенол может он даже и поинтереснее НГН будет. Кстати не могу понять почему бренд Ravenol здесь вообще не представлен!?
  8. Точно такая же машина, также в 330 прошита, я склоняюсь к NGN Synergy 0W-40. По отзывам и анализам здесь хорошее масло по отличной цене можно хоть через 5 тысячт менять. Плюсом к этому маслу по результатам «прожарки» на этом ресурсе http://alexey-bass.github.io/bmwservice-oils/ колба абсолютно чистая, чего не скажешь например о маслох бмв и того же MOTUL. Думал взять MOTUL X-MAX 0W-40 но высокая цена и вероятность подделки вкупе с тем что масло ничего особенного за эту цену из себя не представляет заставила задуматься о целесообразности данного выбора. Насчет прожарки масел и учитывать е
  9. А где об этом можно будет прочесть?

×
×
  • Создать...