Перейти к публикации

hadronik

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hadronik

  1. hadronik

    Новая подделка VAG?

    Прикольно =) на первых двух пятерка в баче один в один, даже "хвостик" сверху одинаково кривит ) А вот вторая пятерка в номере уже ровная =) Это не может быть совпадением )
  2. честно говоря "очень интересная" политика у вас. Почему покупатель должен тратить свои деньги на покупку заведомо поддельного масла, которое вы разместили у меня, а потом бодаться с вашими манагерами, на предмет возврата денег. Круто блин ... бизнес по-русски. Такими "продажами" вы портите имидж себе, торговой марке, которую продаете, и ключевой момент портите нервы покупателю, который НЕ ДОЛЖЕН ломать себе голову и просматривать миллион страниц этого форума, и разглядывая под лупой купленную у вас канистру. НЕ ДОЛЖЕН.
  3. Следы от липучек потому, что диски я покупал отдельно. Реплика? )) Ну удачи )
  4. Видимо аренда дорогая и хочется еще на пирожки, чтобы было ))) я заказал 14 литров, у меня разница с литра порядка 400-450 рублей выгода. так что даже дорогая доставка окупилась )
  5. Тоже с юлмарта заказал. Все вроде гуд ) единственное огорчила герметичность упаковки ... 4х литровая канистра подтекла через крышку во время доставки, так как там нет уплотнений.
  6. А что такого? обычная региональная сеть. Если в екзисте и емексе проскакивали поставщики левака, то тут вообще с трудом можно представить. Это бизнес, и я думаю работает идеология "чем дешевле тем лучше". Я вот не стал в этот раз у них закупать, и заказал с доставкой почтой из юлмарта. Даже с учетом дорогой доставки, вышло дешевле тикамиса.
  7. Ну понятно, что лучше смотреть до покупки. Просто не всегда удобно лопатить форум в телефона, а приложение удобно и просто. Плюс его могут использовать люди, не знающие об оил-клабе =)
  8. Тогда уж приложение разработать, где будет база "как определить оригинал и подделку" =) Открыл приложение, открыл нужный бренд, нужное масло, нужный объем и смотришь что же ты купил )
  9. Посему запасаемся оружием, боеприпасами к ему и тушенкой с макаронами =@ :db:
  10. Надо же такую фантазию иметь. Куплю чехол на авто за 10 000 рублей, законсервирую авто и буду ездить на лисапеде.
  11. Сегодня был на лукойловской заправке, г.Нижневартовск. Литрухи стояли по 422 рубля, баклашки по 1200. Может акция )
  12. ААаааааа ... что вы панику разводите У меня, как раз в обработке на юлмарте 2 четырехлитровых таких :facepalm:
  13. Продам Описание товара: BBS LM Gold 17" 5x114,3(5x112) ET35 8J + Резина Pirelli cinturato p7 235/45 R17. Состояние шин отличное, не гонял, не жег, без порезов, проколов и ремонта. Прошли около 8 т.км. Диски в очень хорошем состоянии. 2 диска вообще без коцак, на 2х есть маленькая бордюрная. К дискам сделаны центровочные кольца 57.1мм (сделаны по примеру оригинальных, встают в родные посадочные пазы диска). Комплект эксцентриков в комплекте. Откатал на них один сезон. около 2,2 тыс. Не катанные, не варены. Так же есть комплект родных центровочных колец на 66мм Возможно разобрать. Возможность
  14. Жуть ... Теперь точно и бесповоротно не буду ничего в местных магазинах покупать )))) Мне в моими -35-40 паленка противопоказана
  15. полартек по тестам замерз при -52 )) Можете с ним хоть в Сибирь ехать )
  16. hadronik

    Mobil 1 esp formula

    А чего просто так выкидывать. "Его надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!"
  17. все зависит строго от того, как владелец следит за авто работает или умер маслоотделитель, с какой периодичностью меняет масло сложно такую простую зависимость стритрейсер-обычныйводитель провести
  18. Крути не крути его, а отложения на впускных все равно будут. Такова наша ноша TSI. Тут три выхода, либо постоянно чистить, либо почистить и поставить в неродную маслопомойку, либо почистить и поставить впрыск водометанло (для особозамороченных), который будет смывать всю гадость.

×
×
  • Создать...